25 сентября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 9-й тур
2:0
'3 Понсе (1:0), '29 Промес (2:0)
15 марта 2020, 13:00 (МСК), Молодёжная хоккейная лига 2019/2020, 1/8 финала, 4-й матч
г. Москва, МСА "Парк Легенд"
1 : 4
ска-1946
Очередной завершившейся серией 1/8 финала плей-офф МХЛ на Западе стало противостояние лидера Запада «СКА-1946» и МХК «Спартак», в котором команда из Санкт-Петербурга одержали победу в четырех матчах.

«СКА-1946» - МХК «Спартак»: 2:1 ПБ, 1:2 ПБ, 4:0, 4:1
Шайбы: 10-3
Лучший бомбардир серии: Алексей Цыплаков («СКА-1946») - 4+0

Игроки и главные тренеры команд подвели итоги серии.
Захар Шаболовский вместе с молодёжным «Спартаком» не смог преодолеть барьер первого раунда в противостоянии со «СКА-1946».

- Что не получилось в серии?
- Пробить вратаря соперника. Когда три игры по одной шайбе забиваем, это плохо. С таким соперником, как «СКА-1946», один гол за игру - это очень мало.
Капитан МХК «Спартак» - о выступлении команды в Кубке Харламова и о своей статистике.

- Мы бились до последнего, в последних матчах «регулярки» вышли в плей-офф и надеялись, что сезон ещё будет продолжаться. Считаю, что сезон могли провести лучше, должны были в некоторых матчах забирать свои очки и закончить «регулярку» на более высоком месте. Мне некого упрекнуть в безволии, все бились в каждом матче
МХК «Спартак» завершил выступление в плей-офф, уступив в серии первого раунда Кубка Харламова петербургской команде «СКА-1946» со счётом 1-3. Четвёртый матч между соперниками в «Парке Легенд» завершился со счётом 4:1 в пользу гостей, единственную шайбу в составе красно-белых забросил Егор Кравченко. Ворота защищал Матвей Ботов.
Говорят, что лучше проиграть один раз 0:4, чем четыре раза по 0:1. Особенно в плей-офф. Возможно. Но не в нашем случае. Вчера МХК «Спартак» закрыл себе путь для отступления – больше проигрывать нельзя. Ни 0:1, ни 0:4. Иначе всё – сезон для команды будет закончен. Сегодня красно-белым надо было выходить, как на последний бой и добиваться успеха. Чтобы этот бой не стал последним
Четвертый матч между командами МХК «Спартак» - ска-1946 завершен. Победа за гостями - 4:1. Счёт в серии до трёх побед стал 1:3.

Сезон для МХК «Спартак» завершён.
Состав МХК «Спартак» на четвёртый матч серии первого раунда плей-офф. Прямая трансляция во всех наших социальных сетях, а также на КХЛ ТВ.
Сегодня на малой арене «Парка Легенд» МХК «Спартак» проведет четвертый матч серии первого раунда плей-офф МХЛ против ска-1946. Начало в 13:00, прямая трансляция во всех наших социальных сетях, а также на КХЛ ТВ.
Четвертый матч серии красно-белые проведут завтра, 15 марта на малой арене «Парка Легенд». Начало игры против ска-1946 в 13:00.

Во второй игре серии плей-офф Кубка Харламова между МХК «Спартак» и «ска-1946» командам вновь, как и накануне, за 70 минут не удалось выявить победителя. Красно-белые открыли счёт в начале второго периода в расстановке «пять на три», хозяева отыгрались в третьем игровом отрезке. Десятиминутный овертайм закончился без заброшенных шайб. Серия буллитов также затянулась. Основной раунд завершился со счетом 2:2. После этого Кирилл Тагиров пробил Дмитрия Николаева, а Александр Гордин переиграть Матвея Ботова не сумел. «Спартак» сравнял счёт в серии.

Теперь соперники переезжают в Москву, где сыграют в «Парке Легенд» 14 и 15 марта. Начало матчей в 13:00.
МХК "Спартак" смог сравнять счёт в серии против ска-1946. Основное время, как и вчера, закончилось вничью 1:1. Овертайм не выяви победителя, а в серии буллитов точнее были спартаковцы 3:2. Победный буллит на счету Кирилла Тагирова. Ворота красно-белых защищал Матвей Ботов.

Следующие матчи команды сыграют 14 и 15 марта в Москве 13:00 в Парке легенд. Напомним, что серия продлится до 3-х побед.

ска-1946 vs МХК Спартак 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 3:2) Голы: 21:53 Белов (Круженков, Волков) - 0:1 (бол); 50:18 Гордин (Кровяков, Грязнов)- 1:1 (бол). Победный буллит: Тагиров