ParipartnersParipartnersParipartnersParipartnersParipartners
14 июня 2020, 17:00, Товарищеские игры
1 : 4
ФК Динамо
Защитник московского «Динамо» Тони Шуньич высказался о товарищеском матче со «Спартаком» в преддверии возобновления РПЛ (4:1).

– Как регулярно игроков «Динамо» тестируют на коронавирус?
– Два раза в неделю. Перед товарищескими матчами это было обязательным условием. У нас были заболевшие, которые подхватили COVID-19 во время самоизоляции в домашних условиях. Но после возобновления командных тренировок все анализы отрицательные. Сейчас, слава Богу, все здоровы
–119 18 июня, 21:05 ФК Спартак 25
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал итог товарищеского матча со «Спартаком». Игра прошла 14 июня в закрытом режиме и завершилась победой динамовцев со счетом 4:1. В составе бело-голубых дублем отметился нападающий Клинтон Н’Жи, еще по голу забили Сергей Паршивлюк и Кирилл Панченко. Составы и обзор матча клубы не опубликовали.

«Команды играли основными составами, оптимальными на данный момент, поэтому игра сложилась тяжело, соперники были достойны друг друга. Мы начали матч очень тяжело, первые 12 минут «Спартак» имел большое преимущество и создал два выхода один на один после ошибок нашей обороны.
–68 17 июня, 16:50 ФК Спартак 18
У экс-тренера «Шальке» Доменико Тедеско нет фиксированного плана на карьеру, - пишет немецкий сайт под названием Sportbuzzer.

В интервью Funke Mediengruppe он объяснил, что просто хочет идти вперед «шаг за шагом».

«У меня не существует какого-то определенно плана, - объяснил Тедеско. – Надо просто двигаться от этапа к этапу и тогда хорошо пройдешь свою жизнь. Еще год назад я не мог представить, что окажусь в московском «Спартаке».

При этом Тедеско отмечает, что счастлив в российском клубе. Он рассказал, что у него были предложения от дружин Бундеслиги, но он выбрал «Спартак».
+128 15 июня, 16:00 ФК Спартак 24
«Чемпионату» стали известны стартовые протоколы товарищеского матча «Динамо» и «Спартака», в котором бело-голубые одержали победу со счётом 4:1. Встреча прошла накануне, 14 июня, в Тушино на одном из тренировочных полей около стадиона «Открытия Арена».

Состав «Спартака»: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Тиль, Крал, Ларссон, Понсе.
Состав «Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Шунич, Ордец, Скопинцев, Карапузов, Юсупов, Каборе, Жоазиньо, Панченко, Игбун
+90 15 июня, 13:25 ФК Спартак 51
11 июня «Спартак» завершил сбор в Тарасовке и вернулся в Тушино. Именно на полях стадиона работала команда при Доменико Тедеско до коронавирусной паузы. После решения о рестарте РПЛ красно-белые заехали на оставленную ими базу. Туда, где спартаковцы жили и тренировались многие годы. В этой галерее — пример 10-летней давности. Узнаете всех игроков?
+49 15 июня, 09:57 ФК Спартак 7
В воскресенье «Спартак» в товарищеском матче крупно проиграл «Динамо» — 1:4. По соглашению между командами встреча в Тушине прошла за закрытыми дверями.

По данным «СЭ», спартаковцы начали встречу активно, имели моменты в первые четверть часа, один из которых реализовал Ларссон. Однако затем бело-голубые перехватили инициативу, до перерыва отыграли один гол, а во втором тайме довели счет до разгромного.
–196 15 июня, 00:27 ФК Спартак 63
Известный болельщик «Спартака» Сергей Крупский опубликовал состав красно-белых, вышедший на сегодняшний товарищеский матч с «Динамо».

Об игре между «Спартаком» и «Динамо» официально не сообщалось. Матч проходил в закрытом режиме, о его результате и авторах голов в составе «Динамо» в инстаграме написал главный тренер команды Кирилл Новиков: бело-голубые победили со счетом 4:1, дублем отметился Клинтон Н’Жи, еще по голу забили Сергей Паршивлюк и Кирилл Панченко.

Крупский в твиттере написал, что «Спартак» играл в следующем составе: Максименко, Рассказов, Кутепов, Жиго, Джикия, Айртон, Тиль, Крал, Зобнин, Ларссон, Понсе.

Во втором тайме главный тренер красно-белых Доменико Тедеско сделал замены. Предположительно, автором единственного спартаковского гола стал Джордан Ларссон.
–67 14 июня, 23:45 ФК Спартак 41
«Динамо» одержало крупную победу со счётом 4:1 в товарищеском матче со «Спартаком», сообщил главный тренер «бело-голубых» Кирилл Новиков на своей странице в «Инстаграме». Встреча проходила в закрытом режиме.

В составе «Динамо» голы забивали Сергей Паршивлюк, Кирилл Панченко и Клинтон Н'Жье, который оформил дубль.
По информации «СЭ», единственный гол в составе красно-белых забил форвард Джордан Ларссон.
–355 14 июня, 18:24 ФК Спартак 110
На выходных «Зенит», цска, «Спартак» и «Локомотив» проведут контрольные матчи в рамках подготовки к рестарту сезона-2019/20 РПЛ.

По информации Metaratings.ru, «Зенит» 13 июня примет «Уфу» на тренировочной базе, как это было 10 июня в матче с «Оренбургом». цска в этот же день сыграет с «Арсеналом» на домашнем стадионе
«Динамо» проведет два матча перед возобновлением чемпионата России, сообщает Telegram-канал «Дай ударитъ».

7 июня «Динамо» сыграет с «Локомотивом», а 14 июня встретится со «Спартаком».
+81 05 июня, 16:07 ФК Спартак 6