22 октября 2021, 14:00 (МСК), Молодёжный чемпионат России 2021/2022, 13-й тур
г. Москва. Стадион: "Спартак" (Академия им. Ф.Ф. Черенкова)
4 : 1
Академия Коноплёва-мол
Молодёжный "Спартак" показал голы спартаковских дублёров, забитые во вчерашней игре против "Академии Коноплёва".

Напомним, что дублем отметился Дмитрий Курошев. Ещё по одному голу забили Илья Детёнышев и Михаил Пилипенко. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу спартаковцев.
«Спартак» (мол.) — «Академия Коноплёва» (мол.) — 4:1 (2:1)
Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 22.10. 25 зрителей.
Судья: В. Целовальников (Астрахань).

«Спартак»: Марков, Саумов (Генчу, 67), Детёнышев (к), Курошев, Гуца, Левченков, Трифонов, Пилипенко, Кожедуб (Шилов, 70), Трапицын (Картоев, 81), Быковский.
Запасной: Волков.
Победная раздевалка! Браво, команда!

#СпартакМАкадемияМ
Сегодня в Академии им. Ф.Ф. Черенкова в Сокольниках дублёры "Спартака" принимали "Академию Коноплёва". Отметим, что место в воротах спартаковцев сегодня занял Даниил Марков. Матч проходил с преимуществом спартаковских футболистов. Первый гол забил капитан нашей команды Илья Детёнышев. Ещё через 25 минут второй центральный защитник Дмитрий Курошев удвоил преимущество, но незадолго до перерыва гости смогли отыграть один мяч. Во втором тайме спартаковцы продолжили натиск на ворота тольятинцев, что принесло успех ещё дважды. Дубль оформляет Курошев, ещё один мяч на счету Пилипенко. Отметим, что две результативные передачи на счету Святослава Кожедуба, он же лидер красно-белых по числу ударов по воротам (5). В итоге 4:1 отличная победа подопечных Алексея Лунина и Алексея Мелёшина. Следующий матч дублёры проведут 29 октября в Сокольниках. В гости к спартаковцам приедет екатеринбургский "Урал". Начало встречи в 14:00.
ФК Спартак-мол - Академия Коноплёва 4:1 (2:1) Голы: Детёнышев (Пилипенко), 7 - 1:0; Курошев (Кожедуб), 30 - 2:0; Габов, 44 - 2:1; Пилипенко (Кожедуб), 51 - 3:1; Курошев (Быковский), 68 - 4:1.
Состав молодежки «Спартака» на матч с «Академией Коноплёва».