21 января, 19:00 (МСК), Высшая лига дивизиона «Запад» 2021/2022, 16-й тур
г. Москва. Арена "Динамо" (ул. Василисы Кожиной, 13)
4 : 3
ЛКС
Голешник Макса Мухутдинова в ворота ЛКС признан лучшим в 16 туре Париматч-Высшей лиги
Лучшие голы 16-го тура Париматч-Высшей лиги «Запад» по версии болельщиков

Даниил Ильин («Новая генерация-д»)
Артем Бритов («Норман»)
Максим Мухутдинов («Спартак»)
 Голосуйте за лучшие голы чемпионатов: t.me/amfr_official
Дмитрий Тренкунов по итогам вашего голосования становится лучшим игроком «Спартака» в матче с липецким ЛКС
Завершаем тему победной игры с липчанами традиционным голосованием за звание лучшего игрока
Список спартаковских голеадоров после матча с ЛКС выглядит так
Результаты всех матчей 16 тура и расклады в турнирной таблице по его итогам
«Хорошо разобрали соперника. Команда преобразилась после прихода Темура Садраддиновича. Последние игры ЛКС хорошо выглядит и уже забрался в зону плей-офф. В этом матче отталкивались от своей игры, никаких опасений не было. Важно было забить свои моменты, которые, например, не удалось реализовать в игре с «Зарей». Да, в концовке просели, не хватило физики, так как достаточно поздно вернулись к работе после праздников. Можно было выпустить молодёжь, но по такой игре решил не рисковать. Счёт 4:3, но за результат было спокойно. Мы очень рады победе, благодарен ребятам за самоотдачу!».
Открываем счёт уже на 5 минуте: Шевчук поборолся с оппонентом на половине ЛКС, мяч отскочил к Малееву, а Миша мощно зарядил в левую девятку, 1:0! 9 минута, угловой и Малеев метким ударом низом оформляет дубль, 2:0! В середине тайма прекрасный момент был у Шевчука, Никита принял мяч у ворот липчан, развернулся, но пробил в штангу. Ещё несколько опасных моментов было у Агеева и Волкова. На 20 минуте увеличиваем преимущество: Максим Мухутдинов принимает мяч в центре площадки, оставляет соперника позади и вторым касанием отправляет мяч в дальний нижний угол, 3:0! Красивейший гол и комфортный счет перед перерывом.
Наш состав на матч с ЛКС
Сегодня не смогут сыграть получившие повреждения Сергей Попов, Максим Беклемищев, а также Алексей Саньков.
Перекличка
Полтора часа до матча против ЛКС! Где сегодня будете поддерживать «Спартак»? Какие города и страны на связи? Кто уже едет на арену? Пишите в комментариях
Нам нужна только победа!
Как завершится завтрашняя игра против липчан? Первый, кто назовёт точный итог матча, получит сувенир от мини-футбольного «Спартака»!

Ответы принимаются до 19:00 21 января. Включаем интуицию на полную мощность и пишем свои варианты в комментарии
Всего соперники пересекались в очных поединках семь раз. Обе встречи в сезоне 2018/19 выиграл «Спартак»: со счетом 2:1 (09.02.19) и 1:0 (12.02.19). Первую победу в противостоянии липчане одержали 16 ноября 2019 года – 4:3. В прошлом сезоне была зафиксирована единственная ничья в играх между соперниками, 19 декабря 2020 года в Липецке команды забили друг другу по три мяча. 27 марта 2021 года ЛКС одержал крупную победу в последнем матче регулярного чемпионата (10:4).

В этом сезоне соперники встречались дважды: в первом этапе Кубка России сильнее были липчане (3:1, 10.09.21), а через три недели «Спартак» взял реванш уже в рамках чемпионата – 3:2, у нас тогда забили Волков, Титков и Агеев
Расписание всех матчей 16 тура Париматч - Высшей лиги

Напоминаем, что наша игра с ЛКС состоится завтра в 19:00. Сохраняйте ссылку на трансляцию и ставьте напоминания, чтобы не пропустить:
Три года назад ушёл из жизни Андрей "Четверг". Помним...
Вовсю готовимся к пятничному матчу с ЛКС

Билеты на игру можно приобрести по ссылке
Обновлённый список наших бомбардиров

В матче с якутской «Зарей» по голу на свой счёт записали Дмитрий Волков и Дмитрий Ковалев. Теперь у обоих наших голкиперов (Белова и Ковалева) по два забитых мяча в этом сезоне
В 16 туре Париматч - Высшей лиги принимаем на домашнем паркете липецкий ЛКС. Липчане набрали неплохой ход и ворвались в зону плей-офф, ну а «Спартак» продолжает погоню за лидером чемпионата. Приходите поддержать нас 21 января на арену «Динамо» по адресу ул. Василисы Кожиной, 13!

Приобрести билеты можно по ссылке
Начинаем новую рабочую неделю!

Кто ты сегодня?
1) Парень слева
2) Парень по центру
Наш календарь на первый месяц 2022 года.

Весь январь играем дома! 14 января возобновляем сезон матчем против «Зари», игра пройдёт на арене «Динамо» (ул. Василисы Кожиной 13) и начнётся в 19:00

21 января в гости к нам приедет набравший ход липецкий ЛКС, ну а 29 числа зарубимся с «Голден Игл». Ставропольцы являются нашими соседями по турнирной таблице, идут на третьем месте и наверняка захотят поквитаться за октябрьское поражение со счетом 6:1!