06 августа (сб), 15:00 МСК, Чемпионат России 2022/2023, 4-й тур
г. Екатеринбург. Стадион: "Екатеринбург Арена"
0 : 2
Лучшие комментарии:
+23
06 августа, 18:09 26NRZ
Лучший безусловно СЕЛЯ. Два сейва с линии ворот на прямых ногах из под перекладины дорогого стоят. САНЯ, ещё раз СПАСИБО за игру и вратарское чутьё.  Здоровья.
+19
06 августа, 17:03 Grazie_bl
Зиньковского нужно выпускать на минут 20-30, минимум. Не бояться менять Промеса, когда у него не идёт, ну и Шамар опять никакой... Победа конечно уверенная, но осадочек остался. Радует первый сухарь сезона. Даже без Джикии оборона очень уверенно играет, Чернов само спокойствие, да и Литвинов универсальный боец, куда не поставь, везде отрабатывает. Игнатов в очередной раз показывает, что его техника и видение поля запредельные. Хоть и вышел при очень грустных обстоятельствах. Промес очень много запорол. Само принятие решений странное, ещё до нашего гола почему то не отдал пас на полупустые ворота, а дождался пока прибежит соперник и пробьёт в него. Потом когда с Зобниным пасовались, уже сто раз можно было пробить... Соболев конечно шикарно работает на команду, но реализация это кошмар. Что с координацией вообще? Тот промах по пустым, нужно было просто ногу подставить правильно или даже остановить... Понравился Умяров, наконец то набирает форму. Зобнин как в 16-17, снова также уверенно бежит с мячом. Абаскаль правильно освободил его от оборонительной работы. Жаль, не забил в начале второго тайма.