05 августа (пт), 14:00 МСК, Молодёжная футбольная лига 2022/2023, 5-й тур
г. Москва, Академия им Ф. Черенкова (поле №4)
4 : 0
Урал-мол
Воспитанники Академии 2005 года рождения сыграли за спартаковскую молодежку в матче 5-го тура МФЛ.

В стартовый состав на матч против «Урала» Вадим Романов включил Никиту Бозова, Дмитрия Иванникова и Никиту Постникова. Бозов отыграл весь матч, Постников был заменен в перерыве, Иванников — на 75-й минуте, тогда же в игру вступил Сергей Гайдук.
«Спартак» (мол.) — «Урал» (мол.) — 4:0 (4:0)
Москва. Стадион Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова. 05.08. 150 зрителей.
Судья: И. Кулагин (Москва).
«Спартак»: Фадеев, Веденеев, Бозов, Гуца (Курошев, 46), Гунько (Офицеров, 66), Иванников (Крашевский, 75), Постников (Мишин, 46), Пяткин (Пилипенко, 70), Зорин (к), Мелёшин (Гайдук, 75), Быковский (Сидоренков, 59).
+3! Вперед, «Спартак»!
Дублеры громят «Урал» со счётом 4:0! Ждем завтра продолжения от основы в Екатеринбурге!

Голы: 1:0 Мелёшин (20). 2:0 Пяткин (26). 3:0 Мелёшин (30).  4:0 Веденеев (36).
Сегодня в 14:00 должен пройти матч молодёжных составов "Спартака" и "Урала".  На данный момент температура на поле в Сокольниках +37 градусов.

Согласно регламенту МФЛ,  в случае, когда температура окружающего воздуха более +35 градусов по шкале Цельсия, инспектор должен получить письменное согласие от главных тренеров обеих играющих команд на проведение матча.

Как сообщает телеграм-канал молодёжки красно-белых, согласие получено, матч начнётся в 14 часов, как и было запланировано, но с двумя паузами на водопой в каждом из таймов.
День матча!
 #СпартакМУралМ
 МФЛ, 5 тур
 Стадион Академии «Спартак»
 14:00
 Вход свободный
Алексей Мелёшин, в последние годы работавший с молодежной командой красно-белых, возвращается в Академию.

Алексей Владиславович возглавит «Спартак»-2008, помогать ему станет Владислав Босинзон. Этот же тандем будет работать с командой 2011 года рождения, место старшего тренера сохранит за собой Босинзон.
С детства за «Спартак»!

Ближайшие матч спартаковские дублёры проведут в пятницу, 5 августа. В Академии им. Ф.Ф. Черенкова спартаковцы будут принимать молодёжку "Урала". Начало в 14:00.