23 сентября (пт) 2022 года, 13:00 МСК, Кубок России 2022, 1/4 финала
г. Москва, ЦПВС "Динамо" (поле 1)
Строгино
0 : 4
Игра «Строгино» в PARI Кубке России не могла оставить зрителей равнодушными. Таким мнением с корреспондентом BSRussia после поражения от «Спартака» в четвертьфинале турнира поделился голкипер московского клуба Владимир Устинович.

«Мне кажется, что по нашим играм можно было снимать кино. Сравнивали и побеждали по пенальти, отыгрывались с 2:4 и вырывали игру в овертайме, как с «Крыльями Советов». Все ребята — молодцы, бились в каждом матче», — подвёл тоги всего турнира белорусский вратарь команды..
Сегодня в первом четвертьфинальном матче Кубка России московские спартаковцы победили пляжных футболистов "Строгино". Уже на 3-й минуте встречи точным ударом со штрафного счёта открыл новичок спартаковцев Коста Алмеида. За 7 секунд до конца первого периода Анатолий Рябко увеличил преимущество. В дебюте второго периода Максим Аркан забил третий гол "Спартака", а ещё спустя 4 минуты Василий Обозный довёл счёт до 4:0 в пользу спартаковцев. Ворота спартаковцев защищали Денис Пархоменко и Павел Баженов. В полуфинале красно-белых ждёт соперник из пары "Локомотив" - "Спутник". Их матч начнётся сегодня в 16:00.
Строгино - Спартак 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)  Голы: Коста, 3 - 0:1 (штрафной); Рябко, 12 - 0:2; Аркан (Обозный), 14 - 0:3; Обозный (Коста), 18 - 0:4.
Предупреждения: Волков, 15.
23 сентября в Центре пляжных видов спорта «Динамо» стартует плей-офф PARI Кубка России 2022 года. Все команды уже знают свой путь в матчах навылет и права на ошибку ни у кого больше нет. BSRussia представляет превью четвертьфинальных матчей турнира.