Обсуждение 3861 Новости 227 Фото 67 Видео 6
24 октября, 19:00:
Чемпионат России 2021/2022, 12-й тур
7:1
'20 Азмун (1:0), '28 Клаудиньо (2:0), '36 Азмун (3:0), '45 Мостовой (4:0), '53 Промес (4:1), '56 Мостовой (5:1), '80 Дзюба (6:1), '88 Ерохин (7:1)
13 октября 2021, 18:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2021/2022, 17-й тур
г. Нижнекамск. Стадион: "Нефтехимик"
Нефтехимик
5 : 0

Тренер «Спартака-2» Бушманов после матча с ФК «Нефтехимик» в 17-м туре ФНЛ

В среду, 13 октября, ФК «Спартак-2» (Москва) проиграл команде ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) со счетом 0:5 в гостевом матче 17-го тура первенства Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» в присутствие 237 зрителей. После матча главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвел итоги матча, назвал все "плюсы" и "минусы" в игре команды.

Голы забили Хубаев Давид (41-я минута), Александр Юшин (47, 68, 86) и Мераби Уридия (59). На 27-й минуте красную карточку получил вратарь «Спартака-2» Тимур Акмурзин, за лишение соперника явной возможности забить гол.

В турнирной таблице «Спартак-2» занимает 9 место, имея в активе 25 очков после 17 матчей. «Нефтехимик» занимает 5 место, имея в активе 30 очков после 17 матчей.

В следующем туре «Спартак-2» 17 октября в 15⁚00 мск сыграет домашний матч против команды СК «Ротор» (Волгоград). Встреча пройдет в Москве на стадионе Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова. «Нефтехимик» в этот же день сыграет гостевой матч против команды ФК «Алания» (Владикавказ).