Арсенал
Тула
31 октября 2013, 02:46 ФК Спартак-мол 0

Не оставили шансов "Смене"

Спартаковцы 1997 года рождения с разгромным счетом обыграли сверстников из «Смены» в перенесенном матче летнего первенства Москвы – 8:0.
Подопечные Бесчастных забили быстрый гол благодаря точному удару Андрея Шигорева, оказавшегося первым на подборе неподалеку от штрафной после подачи нашей командой углового. Под занавес тайма красно-белые упрочили свое преимущество: с перерывом в несколько минут забили форвард Маликов и защитник Шигорев, оформивший дубль. После перерыва в ворота гостей влетело еще пять мячей: ко второму голу Дмитрия Маликова добавились хет-трик вышедшего на замену Егора Сидорука и мяч, забитый головой защитником Смирновым, также появившимся на поле во второй половине встречи.Источник: http://spartak.com