Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
22 декабря 2013, 14:00,
1 : 2
Чехия
22 декабря 2013, 16:08 Сборная России (хоккей) 43

Россия завершила кубок Первого канала поражением от чехов. Чехия стала победителем кубка Первого канала

Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. 3-й тур

РОССИЯ - Чехия 1:2 (0:0; 0:0; 1:2)
Голы: 40:18 Радулов 1:0 - буллит , 42:23 Носек (Коусал, Бухтеле) 1:1 , 44:08 Новотны (Шиманек) 1:2
Составы команд

Россия:

Ерёменко (Барулин)
Рясенский, Чудинов, Бирюков, Денисов, Зубарев, Киселевич, Медведев, Никулин
Бурмистров, Терещенко, Ковальчук, Панарин, Тихонов, Шипачёв, Пережогин, Попов, Прохоркин, Радулов, Кокарев, Каблуков, Аверин

Чехия:

Салак (Якуб Коварж)
Заморски, Мойжиш, Баринка, Немец, Краичек, Часлава, Шевц
Червенка, Новотны, Глинка, Шиманек, Ян Коварж, Бухтеле, Секач, Винцоур, Вондрка, Коусал, Носил, Недвед, Радил

Броски: 32 - 19
Штраф: 6 - 6

Главные судьи: Салонен, Рантала (оба - Финляндия)

г. Сочи. Стадион "Большой".

Сборная России потерпела второе поражение на Кубке Первого канала в Сочи. В воскресенье россияне в матче третьего тура уступили чехам – 1:2. За два периода командам не удалось забросить ни одной шайбы, а в самом начале третьей 20-минутки Александр Радулов вывел россиян вперед, реализовав буллит. Однако чехам хватило менее четырех минут, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. Голы на счету Томаша Носека и Иржи Новотны. Самый реальный шанс отыграться у хозяев турнира был за семь минут до финальной сирены, но после броска Ильи Ковальчука шайба попала в штангу.

Сборная России завершила Кубок Первого канала с тремя очками, набранными в первом матче со шведами (3:2). В субботу, напомним, россияне уступили финнам (2:3). Чехи же, набрав восемь очков, выиграли российский этап Евротура. Окончательная расстановка мест определится по итогам матча Финляндия – Швеция. После двух туров у финнов три очка, у шведов – одно.