Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
06 января 2014, 18:48 ФК Спартак-мол 3

Красно-белые обыграли минское Динамо

Сегодня во втором матче группового этапа Кубка Колыванова наша команда 2004 года рождения переиграла минское «Динамо» - 4:2. Напомним, что вчера красно-белые уступили киевскому Динамо 1:2.

«Спартак» Москва – «Динамо» Минск – 4:2 (3:2)
Голы: Обрывков – 2, Смехунов, Мигунов.

Открыл счет Степан Обрывков, метко пробивший верхом из-за пределов штрафной. Отличный голевой момент был у Дмитрия Павлова, но на удар полузащитника головой с близкого расстояния среагировал юный голкипер минчан. Впрочем, второй гол «Спартака» не заставил себя долго ждать: автором его стал Анатолий Смехунов, головой замкнувший навес партнера с углового. Динамовцы сократили отставание также после стандарта, а минутой позже подача от углового флажка вновь принесла успех красно-белым – на этот раз мяч в сетку переправил Михаил Мигунов. Ошибка подопечных Юрия Хурманца в обороне в концовке тайма позволила команде из Минска свести к минимальному разрыв в счете. Вторая половина встречи была менее богатой на события и голы; закрепив преимущество благодаря голу Степана Обрывкова, оформившего дубль, «Спартак» сохранил победный счет вплоть до финального свистка.

Завтра на турнире выходной, а в среду, 8 января, нашей команде предстоит встретиться с московской Академией «Строгино», которая в предыдущих матчах уступила и киевским, и минским динамовцам. Игра начнется в манеже ФШ «Чертаново» в 11:00.