Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
1 : 3
ХК Медвешчак
08 января 2014, 19:19 ХК Спартак 28

Чёрная серия не знает границ

В чемпионате КХЛ Спартак проиграл уже свой 9-й матч подряд, на этот раз обидчиками красно-белых стал Медвешчак. Спартак по ходу матча владел преимуществом, но реализация моментов находится на очень низком уровне и очевидно игрокам не хватает элементарного мастерства. Ключевым эпизодом стало удаление Олега Кваши за 5 минут до конца 3-го периода. Клуб из Загреба реализовал практически все свои моменты и спокойненько не напрягаясь выиграл 3:1. Просто уже какое-то дикое невезение и нависшее проклятие над Спартаком. Теперь для Спартака наступил пятидневный перерыв и свой следующий матч подопечные Канарейкина проведут 14 января в Астане с одним из лидеров восточной конференции командой Барыс, которая является открытием нынешнего сезона.
Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)
Голы: 08:10 Козлов (Юньков, Бодров) 1:0 - бол. , 26:39 Лингле (Попович) 1:1 - бол. , 56:19 Мерли (Томас, Чичу) 1:2 - бол. , 59:18 Кейн (Шварни, Глумак) 1:3 - в пустые ворота
35:24 Волков не реализовал буллит (штанга)