12 марта 2015, 01:12 Футбол 297

Шахтёр оставшись в меньшинстве на 3-й минуте, получил 7 пробоин от Баварии / ПСЖ в меньшинстве, после удаления Ибрагимовича на 31-й минуте , вырвал ничью в гостях у Челси и вышел в четвертьфинал

Сегодня в Лондоне и Мюнхене пройдут ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов 2014/2015 и определятся ещё два четвертьфиналиста.

22:45 Челси (Англия) vs ПСЖ (Франция) 2:2 (0:0; 1:1) ДОП.ВРЕМЯ (первый матч 1:1)
Голы: Кэхилл 1:0 - 81; Давид Луис 1:1 - 86; Азар 2:1 - с пенальти - 96; Тьяго Силва 2:2 - 114;
Удаление: Ибрагимович - 31;
Челси: Куртуа, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Матич (Зума, 84), Рамирес (Дрогба, 91), Оскар (Виллиан, 46), Фабрегас, Азар, Диего Коста
ПСЖ: Сиригу, Маркиньос, Давид Луис, Тьяго Силва, Максвелл, Мотта, Верратти (Лавесси, 83), Матюиди (Рабьо, 83), Пасторе (Ван дер Вил, 118), Кавани, Ибрагимович
22:45 Бавария (Германия) vs Шахтёр (Украина) 7:0 (2:0) (первый матч 0:0)
Голы: Мюллер 1:0 - 4 (пен); Боатенг 2:0 - 34; Рибери 3:0 - 49; Мюллер 4:0 - 52; Бадштубер 5:0 - 63; Левандовски 6:0 - 75; Гётце 7:0 - 88;
Удаление: Кучер - 3;
Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бадштубер (Данте, 67), Алаба, Швайнштайгер, Рибери (Бернат, 59), Гётце, Роббен (Роде, 19), Мюллер, Левандовски
Шахтёр: Пятов, Кучер, Шевчук, Ракицкий, Срна, Степаненко, Фред, Дуглас Коста (Веллингтон, 79), Алекс Тейшейра (Илсиньо, 70), Тайсон (Кривцов, 9), Луис Адриано