Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Локомотив (Ярославль), 0:1 12 комментариев
25 марта 2015, 21:04 МФК Спартак 0

Дублёры МФК "Спартак" уступили "Газпрому"

В заключительном матче Первенства России среди дублей московский "Спартак" уступил МФК "Газпром-Югра-д" - 2:6. Первую половину матча коллективы действовали строго от обороны. Югорчане на правах фаворита играли первым номером, а красно-белые старались "кусать" соперника в контратаках. На 13-й минуте встречи бывший игрок "Спартака" Янар Асадов размочил ворота красно-белых, а спустя пять минут счёт матча стал крупным - 0:4. Второй тайм прошёл в яркой бескомпромиссной игре, итогом которой стали четыре забитых мяча, залетевшие по два в каждые ворота. У красно-белых по мячу в свой актив записали Антон Тепеев и Ильнар Ахметзянов.
Первенство России среди дублирующих команд Суперлиги Центрального региона РФ. XXVIII тур.
"Спартак" (Москва) - "Газпром-Югра" (Югорск) - 2:6 (0:4)
Голы у "Спартака": Тепеев, Ахметзянов.