0 : 0
Казахстан
01 апреля 2015, 12:16 ФК Спартак 3

Spartak.com: Тимофеев и Савичев сыграли за молодежную сборную / Чельстрём помог Швеции обыграть Иран

Вчера в турецком Белеке молодежная сборная России провела товарищеский матч против команды Швеции, составленной из игроков не старше 1992 года рождения, поединок завершился победой скандинавов со счетом 2:0.
В стартовом составе российской команды на поле вышли полузащитники «Спартака» Артём Тимофеев и Константин Савичев. Первый отыграл весь матч, второй был заменен в перерыве. Еще один вызванный в сборную спартаковец, Айдар Лисинков, остался в запасе. Полузащитник «Спартака» Ким Чельстрём принял участие в товарищеском матче сборных Швеции и Ирана. Встреча прошла в Стокгольме и завершилась победой хозяев — 3:1. Чельстрём вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 74-й минуте, при счете 2:1 в пользу Швеции.