15 апреля 2015, 17:11 МФК Спартак 0

Дублёры упустили победу

Дублёры мини-футбольного клуба "Спартак" сегодня провели свой третий матч в рамках группового этапа Кубка России . В гости к спартаковцам приехал МФК "Норильский никель-д", который перед очным поединок опережал красно-белых всего на одно очко. Норильчане с первых минут встречи навязали спартаковцам агрессивную игру, и уже к середине тайма сумели дважды отличиться.
Красно-белые сравняли счёт еще до перерыва - голы в свой актив записали Борис Муратов и Даниил Шкарин. Во втором тайме спартаковцы и вовсе вышли вперёд, благодаря точному удару капитана команды Павла Белова. Но последнее слово осталось за гостями. Спартаковцы дважды совершили потери вблизи своих ворот, и соперник не преминул этим воспользоваться - 3:4.