Онлайн! 12:30 ХК Адмирал (Владивосток) vs ХК Спартак, 2:4 45 комментариев
05 мая 2015, 22:59 ФК Спартак-мол 1

Финальный турнир в Сочи/В группу к спартаковцам попали Краснодар-2, Шинник, Ротор и Тюмень

С 6 по 19 мая в Сочи пройдет финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ (игроки 1999 года рождения).
По итогам жеребьевки десять команд были распределены на четыре группы.
ГРУППА «А»
1. «Томь» (Томск)
2. «Динамо» (Москва)
3. Академия футбола «Рамзан» (Грозный)
4. «Московская Застава» (Санкт-Петербург)
5. «Урал» (Екатеринбург)

ГРУППА «В»
1. «Луч-Энергия» (Владивосток)
2. УОР-5 (Егорьевск)
3. «Рубин» (Казань)
4. «Локомотив» (Москва)
5. «Коломяги» (Санкт-Петербург)

ГРУППА «С»

1. «Зенит» (Санкт-Петербург)
2. «Аист» (Череповец)
3. «Академия» (Тольятти)
4. «Квант» (Обнинск)
5. «Краснодар-1» (Краснодар)

ГРУППА «D»

1. «Спартак» (Москва)
2. «Краснодар-2» (Краснодар)
3. «Шинник» (Ярославль)
4. «Ротор» (Волгоград)
5. «Тюмень» (Тюмень)

Календарь матчей

1 тур – 7 мая (четверг)

"Динамо" - "Урал"
"Рамзан" – "Московская Застава"
УОР-5 - "Коломяги"
"Рубин" - "Локомотив"
"Аист" – "Краснодар-1"
"Академия" Т - "Квант"
"Краснодар-2" - "Тюмень"
"Шинник" - "Ротор"

2 тур – 8 мая (пятница)

"Урал" - "Рамзан"
"Томь" - "Динамо"
"Коломяги" - "Рубин"
"Луч-Энергия" – УОР-5
"Краснодар-1" – "Академия" Т
"Зенит" - "Аист"
"Тюмень" - "Шинник"
"Спартак" – "Краснодар-2"

3 тур – 10 мая (воскресенье)

"Рамзан" - "Томь"
"Московская Застава" - "Урал"
"Рубин" - "Луч-Энергия"
"Локомотив" - "Коломяги"
"Академия" Т - "Зенит"
"Квант" – "Краснодар-1"
"Шинник" - "Спартак"
"Ротор" - "Тюмень"

4 тур – 11 мая (понедельник)

"Томь" – "Московская застава"
"Динамо" - "Рамзан"
"Луч-Энергия" - "Локомотив"
УОР-5 - "Рубин"
"Зенит" - "Квант"
"Аист" – "Академия" Т
"Спартак" - "Ротор"
"Краснодар-2" - "Шинник"

5 тур – 13 мая (среда)

"Московская Застава" - "Динамо"
"Урал" - "Томь"
"Локомотив" – УОР-5
"Коломяги" – "Луч-Энергия"
"Квант" - "Аист"
"Краснодар-1" - "Зенит"
"Ротор" – "Краснодар-2"
"Тюмень" - "Спартак"

14 мая (четверг)

Матчи за 17-20 места

5А – 5D
5В – 5C

15 мая (пятница)

Матчи за 1-8 места

1А - 2В
1В - 2А
1С - 2D
1D - 2С

Матчи за 9-16 места

3А – 4В
3В – 4А
3С – 4D
3D – 4С

16 мая (суббота)

Матчи за 17-20 места

5D – 5С
5А – 5В

17 мая (воскресенье)

Матчи за 1-4 места

Победители матчей №43 и №45
Победители матчей №46 и №44

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей №43 и №45
Проигравшие матчей №46 и №44

Матчи за 9-12 места

Победители матчей №47 и №49
Победители матчей №50 и №48

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей №47 и №49
Проигравшие матчей №50 и №48

18 мая (понедельник)

Матчи за 17 – 20 места

5В – 5D
5С – 5А

Матч за 15 место
Матч за 13 место
Матч за 11 место
Матч за 9 место
Матч за 7 место
Матч за 5 место

19 мая (вторник)

Матч 3-4 места
ФИНАЛ

Источник: http://rfs.ru
+45
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.