ФК Зенит-2
0 : 3
24 мая 2015, 20:47 ФК Спартак-2 92

Спартак-2 вышел в Первый дивизион, забив три безответных мяча в ворота Зенита-2! (турнирная таблица)

Всего два года потребовалось с момента основания Спартака-2, чтобы красно-белый клуб решил глобальную задачу и вышел в чемпионат ФНЛ (Первый дивизион).
Официально путёвку в ФНЛ Спартак-2 оформил в Санкт-Петербурге, где уверенно победил Зенит-2 3:0. Исход встречи был предрешён к 35-й минуте, когда красно-белые забили три мяча. Сначала на 12-й минуте защитник питерцев Илья Зуев срезал мяч в свои ворота, а уже спустя четыре минуты Константин Савичев получил мяч из глубины поля и реализовал выход один на один. На 34-й минуте Дмитрию Каюмову оставалось только подставить ногу под прострел с фланга. Счёт так больше не изменился и Спартак-2 выходит в Первый дивизион, выиграв чемпионат второй лиги зоны Запад! Поздравляем всех болельщиков, игроков и главного тренера команды Евгения Бушманова с решением поставленной задачи!

Зенит-2 vs СПАРТАК-2 0:3 (0:3)
Голы: И. Зуев 0:1 - автогол - 12; Савичев 0:2 - 16; Каюмов 0:3 - 34;
Зенит-2: Бабурин, Костин, И. Зуев, Лобов (Карпов, 52), Богаев (Козлов, 75), Попов, Зырянов (Диланян, 86), Зинков, Троянов (А. Иванов, 40), Киреенко (С. Иванов, 67), Шейдаев
Спартак-2: Песьяков, Кутин (Лисинков, 87), Пуцко, Кутепов, Ходырев (Фадеев, 76), Леонтьев (Тимофеев, 81) , Зубарев (Самсонов, 65), Зуев, Савичев (Мелкадзе, 65), Каюмов, Обухов (к)