ФК Санкт-Галлен
1 : 3
11 июля 2015, 20:49 ФК Спартак 113

"Спартак" победил "Санкт-Галлен"

"Спартак" в товарищеском матче в рамках предсезонного сбора в Швейцарии победил "Санкт-Галлен" - 3:1. Уже к середине первого тайма счет был 3:0 в пользу подопечных Дмитрия Аленичева - отличились Юра Мовсисян, Хосе Хурадо и Денис Глушаков. Также судьи не усмотрели чистый гол Ивелина Попова. После перерыва форвард "Санкт-Галлена" Дженгис Чавушевич один мяч отыграл. Напомним, что в сезоне-2013/14 швейцарский клуб не пустил красно-белых в групповой этап Лиги Европы.

"СПАРТАК" (Россия) - "Санкт-Галлен" (Швейцария) - 3:1 (3:0)
Голы: Мовсисян, 9 (1:0). Хурадо, 15 (2:0). Глушаков, 23 (3:0). Чавушевич, 51 (3:1).
«Спартак»: Ребров (к), К. Комбаров, Таски (Макеев, 46), Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков (Ромуло, 46), Широков, Хурадо (Озбилиз, 79), Попов (Джано, 79), Промес (Яковлев, 79), Мовсиcян (Давыдов, 61)"Санкт-Галлен": Херцог (Лопар, 46), Анга (Мутш, 46), Гелми, Айзенринг (Руссо, 46), Факкинетти (Дзивнель, 46), Тафе (Алексич, 46), Висс (Яньятович, 46), Эвертон Луиз (Шеррер, 79), Матис (Треан, 46), Араторе (Буньяку, 46), Готаль (Чавушевич, 46).