Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
07 августа 2015, 00:44 Футбол 205

Обсуждение ответных матчей 3-го отборочного раунда Лиги Европы / Рубин и Краснодар вышли в решающий 4-й раунд плей-офф. И другие результаты

Сегодня состоятся ответные матчи 3-го отборочного раунда в турнире Лига Европы 2015/2016 (квалификация). Оба матча с участием российских команд в прямом эфире покажет телеканал Россия-2. Победители выходят в решающий 4-й раунд плей-офф. К ним присоединятся неудачники из 3-го раунда Лиги Чемпионов. Жеребьёвка пройдёт завтра 7 августа.

21:15 Слован (Словакия) vs Краснодар (Россия) 3:3 (0:2) (первый матч 0:2)
Голы: Мамаев 0:1 - с пенальти - 8; Мамаев 0:2 - 11; Виттек 1:2 - 54; Виттек 2:2 - 60; Виттек 3:2 - 77; Смолов 3:3 - с пенальти - 90+4;
Слован: Муха, Секулич, Горосито, Гудак, Салата, Поданы, Кубик (Оршула, 72), Гонсалес (Штефаник, 81), Милинкович, Виттек, Пельтье (Месарош, 46)
Краснодар: Дикань, Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Петров, Мамаев (Торбинский, 46), Газинский (Страндберг, 64), Ахмедов, Лаборде (Вандерсон, 78), Ари, Смолов
Предупреждения: Пельтье (33), Месарош (55), Газинский (58), Страндберг (72)
Судья: Себастьен Дельферьер (Бельгия)


19:00 Рубин (Россия) vs Штурм (Австрия) 1:1 (0:0) (первый матч 3:2)
Голы: Тадич 0:1 - 68; Кузьмин 1:1 - 85;
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Лемос, Набиуллин (Батов, 79), Камболов, Оздоев, Георгиев, Карадениз (Котуньо, 89), Дядюн (Канунников, 60), Портнягин
Штурм: Эссер, Ликояннис (Эренрайх, 45+2), Мадль, Поцман, Шпендльхофер, Камавуака, Оффенбахер, Шмербёк (Эдомвоньи, 46), Добрас (Кинаст, 80), Шик, Тадич

Предупреждения: Камболов (67), Оффенбахер (81)
Судья: Лиран Лиани (Израиль)





19:00 Габала (Азербайджан) vs Аполлон (Кипр) 1:0 (0:0) (первый матч 1:1)
Голы: Гусейнов 1:0 - с пенальти - 80;

19:00 Интер (Азербайджан) vs Атлетик (Испания) 0:0 (0:0) (первый матч 0:2)

19:00 Омония (Кипр) vs Брондбю (Дания) 2:2 (2:2) (первый матч 0:0)
Голы: Пукки 0:1 - 2; Шеридан 1:1 - с пенальти - 16; Пукки 1:2 - 39; Шеридан 2:2 - 45+5;

20:00 Ворскла (Украина) vs Жилина (Словакия) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)ДОП.ВРЕМЯ (первый матч 0:2)
Голы: Шиндер 1:0 - 67; Ткачук 2:0 - 90+2; Турсунов 3:0 - с пенальти - 101; Виллиан 3:1 - 120+2;

20:00 Истамбул Буюкшехир (Турция) vs АЗ Алкмаар (Голландия) 1:2 (1:1) (первый матч 0:2)
Голы: Хенриксен 0:1 - 21; Мадурейра 1:1 - 45; Ван Оверем 1:2 - 75;

20:00 Русенборг (Норвегия) vs Дебрецен (Венгрия) 3:1 (2:1) (первый матч 3:2)
Голы: Содерлунд 1:0 - 27; Йенсен 2:0 - 40; Кастиллион 2:1 - 43; Вилхьялмссон 3:1 - 86;

20:00 Гётеборг (Швеция) vs Белененсеш (Португалия) 0:0 (0:0) (первый матч 1:2)

20:00 Одд Гренланн (Норвегия) vs Эльфсборг (Швеция) 2:0 (1:0) (первый матч 1:2)
Голы: Оскеан 1:0 - 27; Бентли 2:0 - 71;

20:00 Хапоэль (К-Ш) (Израиль) vs Слован (Чехия) 0:3 (0:2) (первый матч 1:2)
Голы: Павелка 0:1 - 33; Шурал 0:2 - 44; Бакош 0:3 - 52;

20:00 Трабзонспор (Турция) vs Работнички (Македония) 1:1 (0:0; 1:0; 0:1)ДОП.ВРЕМЯ (первый матч 0:1)
Голы: Йокушлу 1:0 - 55; Маркоски 1:1 - 112;

20:00 Стрёмгодсет (Норвегия) vs Хайдук (Хорватия) 0:2 (0:0) (первый матч 0:2)
Голы: Цакташ 0:1 - 55; Охандза 0:2 - 77;

20:15 Динамо Минск (Белоруссия) vs Цюрих (Швейцария) 1:1 (0:1; 0:0; 1:0)ДОП.ВРЕМЯ (первый матч 1:0)
Голы: Буфф 0:1 - 4; Бечирай 1:1 - 118;

20:30 АЕК Ларнака (Кипр) vs Бордо (Франция) 0:1 (0:1) (первый матч 0:3)
Голы: Кисе Телин 0:1 - 29;

20:30 Вадуц (Лихтенштейн) vs Тун (Швейцария) 2:2 (2:1) (первый матч 0:0)
Голы: Костанцо 1:0 - 32; Рохас 1:1 - 38; Немайр 2:1 - 45+1; Бюсс 2:2 - 65;

20:45 Копенгаген (Дания) vs Яблонец (Чехия) 2:3 (0:1) (первый матч 1:0)
Голы: Вагнер 0:1 - 14; Грегус 0:2 - 53; Йоргенсен 1:2 - 72; Поспишил 1:3 - 83; Сантандер 2:3 - 88;

21:00 Спартак Трнава (Словакия) vs ПАОК (Греция) 1:1 (1:0) (первый матч 0:1)
Голы: Сабо 1:0 - с пенальти - 35; Константинидис 1:1 - 48;

21:00 Сент-Этьен (Франция) vs Тыргу-Муреш (Румыния) 1:2 (0:1) (первый матч 3:0)
Голы: Педро 0:1 - 39; Гонсалес 0:2 - 62; Гонсалес 1:2 - автогол - 71;

21:00 Заря (Украина) vs Шарлеруа (Бельгия) 3:0 (0:0) (первый матч 2:0)
Голы: Любенович 1:0 - 58; Любенович 2:0 - с пенальти - 68; Малиновский 3:0 - 90+3;

21:00 Витесс (Голландия) vs Саутгемптон (Англия) 0:2 (0:1) (первый матч 0:3)
Голы: Пелле 0:1 - 4; Мане 0:2 - 89;

21:00 Атромитос (Греция) vs АИК (Швеция) 1:0 (0:0) (первый матч 3:1)
Голы: Марселиньо 1:0 - 67;

21:00 Железничар (Босния) vs Стандард (Бельгия) 0:1 (0:0) (первый матч 1:2)
Голы: ван Дамм 0:1 - 68;

21:00 Астра (Румыния) vs Вест Хэм (Англия) 2:1 (2:1) (первый матч 2:2)
Голы: Лансини 0:1 - 3; Будеску 1:1 - 33; Будеску 2:1 - 36;

21:30 Боруссия-Д (Германия) vs Вольфсберг (Австрия) 5:0 (0:0) (первый матч 1:0)
Голы: Ройс 1:0 - 48; Обамеянг 2:0 - 64; Мхитарян 3:0 - 73; Мхитарян 4:0 - 82; Мхитарян 5:0 - 86;

21:45 Абердин (Шотландия) vs Кайрат (Казахстан) 1:1 (0:0) (первый матч 1:2)
Голы: Гоу 0:1 - 59; Маклин 1:1 - 84;

22:00 Войводина (Сербия) vs Сампдория (Италия) 0:2 (0:1) (первый матч 4:0)
Голы: Эдер 0:1 - 15; Мюриэль 0:2 - 71;

22:00 Легия (Польша) vs Кукес (Албания) 1:0 (0:0) (первый матч 3:0 - техническое поражение)
Голы: Кухарчик 1:0 - 47;

23:15 Гимарайнш (Португалия) vs Альтах (Австрия) 1:4 (0:1) (первый матч 1:2)
Голы: Нетцер 0:1 - 31; Коррейя 0:2 - автогол - 59; Прокопич 0:3 - 63; Томане 1:3 - 67; Лиенхарт 1:4 - 90+3.


*********

Жеребьёвка решающего 4-го раунда плей-офф состоится 7 августа и в ней примут участие 44 команды:

Победители 3-го раунда: Габала (Азербайджан), Атлетик (Испания), Рубин (Россия), Брондбю (Дания), Русенборг (Норвегия), Хайдук (Хорватия), АЗ Алкмаар (Голландия), Одд Гренланн (Норвегия), Белененсеш (Португалия), Слован (Чехия), Бордо (Франция), Тун (Швейцария), Жилина (Словакия), Работнички (Македония), Яблонец (Чехия), Саутгемптон (Англия), Стандард (Бельгия), Заря (Украина), Сент-Этьен (Франция), ПАОК (Греция), Динамо Минск (Белоруссия), Астра (Румыния), Атромитос (Греция), Краснодар (Россия), Боруссия-Д (Германия), Кайрат (Казахстан), Войводина (Сербия), Легия (Польша), Альтах (Австрия)

Проигравшие в 3-м раунде Лиги Чемпионов: Мидтьюлланд (Дания), Мёльде (Норвегия), Аякс (Голландия), Янг Бойз (Швейцария), ХИК (Финляндия), Карабах (Азербайджан), Спарта (Чехия), Видеотон (Венгрия), Лех (Польша), Панатинаикос (Греция), Зальцбург (Австрия), Стяуа (Румыния), Фенербахче (Турция), Виктория (Чехия), Милсами (Молдавия), Гимарайнш (Португалия)

*********

Команды, стартующие с группового этапа: Вильярреал (Испания), Тоттенхэм (Англия), Ливерпуль (Англия), Аугсбург (Германия), Шальке-04 (Германия), Фиорентина (Италия), Наполи (Италия), Брага (Португалия), Марсель (Франция), Локомотив (Россия), Гронинген (Голландия), Днепр (Украина), Андерлехт (Бельгия), Бешикташ (Турция), Астерас (Греция), Сьон (Швейцария)

Также с группового этапа Лиги Европы начнут выступления ещё 10 команд, которые проиграют в 4-м раунде плей-офф Лиги Чемпионов.



http://fanat1k.ru/prognoz.php
+96
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.