Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Локомотив (Ярославль), 1:3 40 комментариев
13 августа 2015, 19:00, Кубок мэра Москвы 2015, 1-й тур
ХК цска
2 : 1
13 августа 2015, 22:15 ХК Спартак 1

ХК "Спартак" обидно проиграть цска и в предсезонном матче - Левицкий/ПХК цска нужно стабилизировать свою игру к началу сезона КХЛ - Муршак

Хоккеистам "Спартака" обидно проигрывать московскому цска даже в предсезонных матчах, заявил форвард "красно-белых" Игорь Левицкий. В четверг "Спартак" уступил цска со счетом 1:2 в матче предсезонного турнира Кубок мэра Москвы. "Два тайма мы играли без ошибок, не давали соперникам создать опасные моменты, но затем провалились в течение трех минут, и матч перевернулся. Радует, что команда билась, отдавали себя. Обидно, что проиграли в дерби, хоть сейчас и идет предсезонка. Конкуренция в составе есть и все бьются за попадание", - сказал Левицкий агентству "Р-Спорт".

Хоккеистам цска нужно стабилизировать свою игру к началу нового сезона КХЛ, считает словенский форвард команды Ян Муршак. В четверг цска добился победы над московским "Спартаком" в матче Кубка мэра Москвы со счетом 2:1, Муршак стал автором победной шайбы. "Тяжелая игра. Тяжелее, чем я ожидал. Мы провели не лучший матч, можем быть намного лучше. Можем хорошо сыграть 5-10 минут, а затем 5-10 сыграть очень плохо, нужно стабилизировать свою игру", - сказал Муршак агентству "Р-Спорт". Несколько дней назад армейцы вернулись со сбора в Швейцарии. "Думаю, мы были немного уставшими. Предсезонка в этом году такая же тяжелая, как и год назад. Снова много ребят в составе, и все бьются за попадание в состав", - добавил Муршак.