19 августа 2015, 19:04 ФК Спартак-мол 1

"Спартак-98" обыграл молодежку "Крыльев советов"

Сегодня в товарищеском матче в рамках подготовки к возобновлению сезона команда Алексея Мелешина со счетом 2:0 обыграла молодежку московских «Крыльев Советов».

В первом тайме команды действовали практически на равных, моменты возникали у ворот обоих соперников. По-настоящему опасно вышло у Александра Дмитрюка: после его удара мяч угодил в перекладину, отскочил в «ленточку» — и лишь после этого вратарю гостей удалось до него добраться.

Спартаковскому голкиперу Айдарову тоже довелось продемонстрировать свои навыки — Сергей дважды спасал свою к команду в очень непростых ситуациях.

После перерыва красно-белые, вышедшие на поле в обновленном составе, завладели безоговорочным преимуществом. Что не преминуло отразиться на счете — хозяева дважды поразили ворота гостей.

Сначала Даниил Макеев, обработав мяч после дальней передачи Владислава Разделкина, оставил не у дел защитника гостей и пробил мимо вратаря. Затем Виктор Патрашко реализовал 11-метровый удар, заработанный одним из потенциальных новичков спартаковской команды.