Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
26 августа 2015, 15:20 ФК Спартак-мол 5

Разгром "Локо-2"

Спартаковцы 1999 года рождения провели первый после каникул матч: перенесенный поединок 1-го тура против «Локомотива-2» завершился разгромной победой красно-белых со счетом 8:0. Счет в матче был открыт, как только время первого тайма перевалило за экватор: первый официальный спартаковский гол после возобновления первенства записал на свой счет Алексей Карнаухов. До свистка на перерыв мяч отправился в ворота гостей еще раз: теперь отличился Александр Руденко.

А после начала второго тайма голы посыпались в ворота «Локомотива-2» один за другим. Первым после перерыва огорчил соперника Пётр Володкин, который спустя всего три минуты уже оформил дубль. Еще тремя минутами позднее мяч побывал в воротах «Локомотива-2» в пятый раз — на этот раз стараниями Солтмурада Бакаева. До 6:0 успех развил Илья Иванов. Эффектную точку, оформив хет-трик, поставил Александр Руденко, отличившийся на 74-й и 79-й минутах.

«Спартак» — «Локомотив-2» (команды 1999 г. р.) — 8:0 (Карнаухов, Руденко — 3, Володкин — 2, Бакаев, Иванов)