Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Локомотив (Ярославль), 0:0 5 комментариев
26 августа 2015, 20:59 ФК Спартак-мол 0

"Спартак"-1998 уступил "Локомотиву"

Сегодня спартаковцы 1998 года рождения провели перенесенный выездной матч 3-го тура против сверстников из московского «Локомотива». Победителями из этого поединка вышли хозяева — 2:0. Матч начался крайне неприятно для спартаковцев: уже на первой минуте гостевые ворота были «распечатаны». Вскоре красно-белые ответили ударом Макеева, замкнувшего поадчу корнера в исполнении Евгеньева. Немного позднее Разделкин попытался дальней передачей организовать для Макеева очную ставку с голкипером «Локо» — вратарь был чуть расторопнее. Да и в целом игра к середине тайма заметно сместилась на хозяйскую половину поля. Завершил тайм отличным ударом головой все тот же Макеев, но ему немного не хватило точности.

Продолжал Макеев быть настойчивым и после перерыва. Но, к сожалению, переломить ход матча красно-белым все же не удалось: на экваторе второго тайма мяч вновь отправился в ворота Максименко.

Отличная возможность сократить отставание была у Ломовицкого, но после его удара мяч угодил в перекладину, а с добиванием Макеева совладал голкипер. В итоге, как ни старались спартаковцы, а победа досталась хозяевам поля.

«Локомотив» — «Спартак» (команды 1998 г. р.) — 2:0