Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!
29 августа 2015, 19:30, Чемпионат России 2015/2016, 7-й тур
1 : 2
ФК Анжи
27 августа 2015, 14:12 ФК Спартак 0

Промес, Ананко и Родионов приняли участие в открытии финала Детского Кубка чемпионов

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес, генеральный директор клуба Сергей Родионов и тренер Дмитрий Ананко стали почетными гостями церемонии открытия международного турнира Детский Кубок чемпионов среди детей не старше 12 лет. Участниками турнира стали «Спартак», «Дачия», «Динамо» Загреб, ПАОК и «Бешикташ». Гостем турнира также стал вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев. Турнир учрежден Дирекцией спортивных программ и социальных проектов в рамках социальной и образовательной программы «Играем против расизма», приуроченной к Чемпионату мира по футболу 2018. Отметим, что Промес является послом этого турнира. Финал Кубка пройдет 29 августа на «Открытие Арене».