Онлайн! 14:00 ФК Спартак-2 vs ФК Сибирь (Новосибирск), 1:0 4 комментария
31 августа 2015, 21:05 Разное 1

Обзор матчей 29 августа от организаторов турнира - ЛЛПФ

10:45. ПФК «Спартак» - «Неудержимые». 12:0.
Как и ожидалось, красно-белые ринулись в атаку со стартовым свистком. На 1-ой же минуте они открыли счет, отличился Денис Сорокин (1:0). Его же красивый дальний удар на 4-ой минуте привел ко второму голу в ворота «Неудержимых» (2:0). Спустя несколько минут «Спартак» снова забивает, гол на счету Руслана Мухамадеева (3:0). В завершении первого периода красно-белые реализуют свой очередной голевой момент, автор мяча – Роман Омельченко (4:0). Во втором периоде картина игры существенно не изменилась. «Спартак» продолжил атаковать. На 13-ой минуте Роман Омельченко оформляет дубль (5:0).

А через пару минут Руслан Мухамадеев вслед за партнёром по команде также записывает дубль на свой счет (6:0). «Неудержимые» ничем, увы, не могут ответить сопернику. На 23-ей минуте эффектным дальним ударом гол забивает Денис Сорокин (7:0). В третьем периоде «Неудержимые» окончательно «развалились», пропустив еще целых пять безответных мячей. К списку уже отличившихся ранее в составе «красно-белых» добавились Евгений Поляков и Виталий Кравцов, забивший дважды. Итоговый счет встречи – 12:0, фееричная победа спартаковцев.

Родион Чекмазов, игрок команды «Неудержимые»:
«Мы понимали, что соперник очень сильный, но старались как могли сегодня. Наша задача была выложиться на полную и поиграть в своё удовольствие. Будем стараться и дальше».

Евгений Поляков, капитан команды «Спартак»:
«В целом игра была неплохой. Пока уровень наш ещё далек от оптимального, но соперник позволял сегодня играть в неполную силу. Создаем моментов много, но вот с реализацией не очень хорошо дела обстоят».

11:30. ПФК «Спартак» - «FC 4ikago». 8:3.
Несмотря на только что проведенный матч против команды «Неудержимые», «Спартак» начал очень активно эту встречу. Уже на 3-ей минуте Денис Сорокин огорчил голкипера «Чикаго» (1:0). До конца первого периода голов больше не было, хотя моменты для взятия ворот были и у красно-белых, и у «американцев». Второй период остался целиком и полностью за «Спартаком». На 16-ой минуте Роман Омельченко укрепляет преимущество своей команды (2:0). Много нарушений записывают на свой счет футболисты «Чикаго», один за другим штрафные пробивают спартаковцы. Один из таких штрафных завершается голом в исполнении Евгения Полякова (3:0). Спустя пару минут Роман Омельченко забивает уже 4-ый мяч в ворота «Чикаго» (4:0). В третьем периоде «американцы» чаще атакуют, состав у них сегодня хороший, внушительная «скамейка». Но все же это не помогло им переломить ход встречи. На 30-ой минуте Евгений Поляков дальним ударом практически с центра поля забивает красивый гол (5:0). Спустя несколько минут Роман Омельченко заносит в свой актив очередной хет-трик (6:0). «Чикаго» стараются хоть чем-то ответить неугомонным спартаковцам. На 33-ей минуте один мяч отыгрывает Сергей Яковлев (6:1). Но Денис Сорокин тут же отвечает (7:1). В концовке матча «красно-белые» позволяют себе немного расслабиться, ведь игра практически сделана. Как следствие за несколько мгновений до финального свистка «американцам» дважды удается поразить ворота «Спартака», отличились Александр Гальчинский и Сергей Разуваев. Однако, на исход встречи эти голы уже никак не повлияли. Роман Омельченко празднует 8-ое взятие ворот соперника (8:3). «Спартак» был сильнее и одержал заслуженную победу – 8:3.