Чемпионат России 2019/2020, 6-й тур
фк цска
Москва
04 сентября 2015, 22:17 ФК Спартак Михей 11

Джано помог сборной Грузии победить шотландцев/Попов и Промес сыграли за сборные

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе принял участие в победном для сборной Грузии матче с шотландцами. Джано вышел в стартовом составе грузин и провел на поле 82 минуты. Сборная Грузии с минимальным счетом одержала первую победу в отборочном цикле Евро-2016.

Спартаковцы Квинси Промес и Ивелин Попов сыграли за сборные в рамках квалификационного раунда Евро-2016. Голландцы на «Амстердам Арене» принимали Исландию. Матч завершился победой гостей в минимальным счетом. Промес вышел на замену на 80-й минуте. Сборная Болгарии дома сыграла с норвежцами. Игра закончилась со счетом 0:1. Полузащитник «Спартака» Ивелин Попов вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.