Статистика: '59 Жиго (1:0), '68 Фернандес (1:1), '79 Жиго (2:1)
05 сентября 2015, 15:00 Разное Михей 0

Завершили сезон в Любительской Лиге победой!

5 сентября. 10:00. ПФК «Спартак» - ДСО «Торпедо». 4:3.
Состав: Рудницкий Михаил (вр), Кабаков Олег, Калугин Вячеслав, Кравцов Виталий, Мухамадеев Руслан, Омельченко Роман, Поляков Евгений, Суханцев Андрей. Голы: Мухамадеев, Омельченко, Поляков, Рудницкий. Автогол: Кабаков.
К середине первого тайма «Спартак» вышел вперёд и вёл со счётом 2:0, отличились Руслан Мухамадеев и ударом от своих ворот вратарь - Михаил Рудницкий. Под занавес первого тайма Олег Кабаков после мощного удара соперника срезал мяч свои ворота, 2:1.

Во втором периоде игроки «Торпедо» сравняли счёт, 2:2. Роман Омельченко точным ударом под перекладину снова вывел красно-белых вперёд, но тут же пропускаем с розыгрыша, 3:3. На решающий отрезок матча обе команды выходят, как на последний бой. Хорошие моменты, чтобы отличиться есть у игроков обеих команд. Но финальную победную точку в матче ставит играющий тренер и капитан красно-белых Евгений Поляков, обыграв нескольких соперников, мастерски реализует созданный им же момент. На протяжении всей встречи моросило, а последние минуты матча команды доигрывали под проливным дождём. В тяжелых погодных условиях красно-белые одержали победу над командой «Торпедо». Благодарим соперника за игру, болельщиков за поддержку!