09 сентября 2015, 22:44 ФК Спартак-мол Михей 1

Юные спартаковцы провели спарринги

Сегодня товарищеские матчи провели две из трех самых юных команд Академии — 2006 и 2007 годов рождения. Команде 2007 года рождения в спарринг-партнеры достался тульский «Арсенал». Соперники провели сначала два 20-минутных тайма пять на пять игроков, затем — еще два семь на семь. В первом спартаковцы одержали победу со счетом 8:0: дважды отличился Захар Рекунов, по разу — Михаил Айвазов, Артём Атучин, Максим Бородкин, Валерий Николаев, Файсаль Саббаг и Кирилл Тимонов. Во второй игре красно-белые оказались почти настолько же сильнее — 8:1. Забили Василий Васильев, Захар Рекунов, Игорь Родионов, Файсаль Саббаг, Кирилл Тимонов, Артём Храпов (дважды) и потенциальный новичок команды Александра Семёнова.

Футболисты 2006 года рождения встречались со сверстниками из «Локомотива-2». В этом матче победа также осталась за спартаковцами — 8:1. Четырежды ворота железнодорожников поразил Егор Кижаев, дважды отличился Егор Степанов, по разу забили Иван Коблов и Дамир Шагиев.