12 сентября 2015, 11:15 Разное Михей 1

Первый блин комом - стартовали с двух поражений!

Пляжный женский футбол. 1 тур. 13:00. «Звезда» (Санкт-Петербург) – «Спартак». 12:1
Состав: Гребенникова Анна (вр.), Усенко Кристина (вр.), Белова Анастасия, Воробьёва Елена, Егорова Марина, Кольцова Снежана, Курдина Анна (к.), Любутина Виктория, Соломатина Ксения, Усенко Кристина.
Голы: Любутина Виктория

В первом туре нашей команде достался опытный и сильный соперник - «Звезда» (Санкт-Петербург), который умело использовал ошибки спартаковской обороны. Автором гола престижа стала Любутина Виктория. Несколько хороших моментов и выходов один на один с вратарем не смогли реализовать из-за недостатка игрового опыта на песке. К сожалению, первый матч для нашей команды ушёл больше на то, чтобы понять возможности наших игроков, сориентироваться с расстановкой на поле и сочетанием смен.

2 тур. 17:00. «Триумф» (Брянск) – «Спартак». 4:1
Голы: Соломатина Ксения.
Автоголы: Егорова Марина, Курдина Анна.
После первого поражения были сделаны определенные выводы - в перерыве между матчами удалось обсудить ошибки и разобрать игру. Первый тайм провели очень неплохо, первыми вышли вперёд, гол на счету Соломатиной Ксении. В концовке первого тайма и в начале второго дважды забили, оба раза головой наши защитники срезали мяч в свои ворота. В этой встрече могли зацепить очки, но два автогола подряд серьёзно деморализовали команду. Старались отыграться, шли вперёд, создавали моменты, но в завершении атак многое не получалось.

В первом и втором туре играли не в полном составе. Сегодня ожидаем пополнение и постараемся дать бой соперникам!