Сегодня, 15 ноября, свой день рождения празднует grumpy! (новости) Написать поздравления!

Не хватило сил удержать преимущество в дерби.

Женский пляжный футбол. 3 тур. 13:00. «Торпедо» – «Спартак». 6:4 (д.в.)
Состав: Пиматова Вера (вр.), Белова Анастасия, Воробьёва Елена, Ерохина Евгения, Ивченко Алёна, Курдина Анна (к.), Любутина Виктория, Соломатина Ксения.
Голы: Ерохина, Любутина-2, Соломатина.
Во второй игровой день состав нашей команды обновился, при этом в последний момент мы не досчитались нескольких игроков на которых рассчитывали. Первый тайм провели хорошо, забили два гола их авторами стали Любутина Виктория и Ерохина Евгения. К концу второго тайма на игре красно-белых стала сказываться короткая скамейка запасных и нехватка физики.

На первых минутах второго тайма «Торпедо» отыгрывает один гол (2:1), «Спартак» снова увеличивает отрыв до двух мячей, гол на счету Соломатиной Ксении (3:1). Черно-белые вновь сокращают отставание в счёте (3:2), в ответной атаке Любутина Виктория оформляет дубль (4:2), но тут же пропускаем с розыгрыша мяча (4:3). Результативный второй тайм завершается минимальным преимуществом в счёте в пользу красно-белых. В начале третьего периода «Торпедо» сравнивает счёт (4:4). До конца основного времени матча обе команды создали моменты для взятия ворот, но реализовать их не удалось. В дополнительной трёх минутке черно-белые выходят вперёд (5:4), «Спартак» пытается перевести матч в серию пенальти, но пропускает ещё один гол. Показав хорошую игру красно-белые уступают в дополнительное время 4:6 команде «Торпедо». Спасибо «Торпедо» за хорошую игру! Благодарим наших болельщиков за отличную поддержку на протяжении всего матча!

4 тур. 19:00. РГАУ-МСХА – «Спартак». 5:0
Состав: Пиматова Вера (вр.), Аверьянова Светлана, Белова Анастасия, Воробьёва Елена, Ерохина Евгения, Кольцова Снежана, Курдина Анна (к.), Соломатина Ксения.
Предупреждения: Соломатина Ксения.
В силу разных обстоятельств каждый матч на турнире «Спартак» начинает играть новым составом, причём для многих игроков это выступление первое в составе красно-белых. Так и во встрече с командой РГАУ-МСХА первый тайм для нашей команды ушёл на то, чтобы определиться с сочетанием четвёрок и сменами. Пропустив ко второй минуте матча уже два быстрых мяча нам удалось наладить игру и отодвинуть её от своих ворот, первый тайм завершился со счётом 0:2. Во втором тайме красно-белые создали много хороших моментов, несколько раз наши игроки убегали один на один с вратарём, но забить так и не смогли. Сопернику тоже не удалось во втором тайме распечатать наши ворота. В заключительном периоде боролись, старались отыграться, но в итоге в концовке встречи пропустили ещё трижды. И в этой встрече красно-белые болельщики, которых под вечер стало побольше, отлично поддерживали команду!

Даже победа в заключительной игре уже не позволит красно-белым покинуть шестую строчку в турнирной таблице, но команде предстоит игра с досрочными серебряными призёрами турнира и наша команда приложит все усилия, чтобы дать бой сильному сопернику.