Онлайн! 14:00 КРС Хэйлунцзян (Пекин) vs МХК Спартак, 1:4 2 комментария
23 сентября 2015, 16:55 Футбол 87

цска одержал очередную будничную волевую победу. Зенит в дополнительное время дожал тверскую Волгу, Торпедо (Армавир) с минимальным счётом уступило Локомотиву

цска добыл победу в дополнительное время гостевого матча 1/16 финала Кубка России с "Байкалом" – 2:1. Хозяева поля в Иркутске повели на 31-й минуте после эффектного паса пяткой Сергея Нарылкова и удара Максима Машнева. Армейцы ушли от поражения на 78-й минуте, когда отличился Александр Цауня. В овертайме решающий выпад завершил Кирилл Панченко.
"Байкал" (Иркутск) – цска – 1:2 д.в. (1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Машнев, 31 (1:0). Цауня, 78 (1:1). Панченко, 109 (1:2).
"Байкал": Бородько, Пытлев, Яшин, Авагимян, Меркулов, Ющук (Кириленко, 73), Землянский, Машнев, Киселев (Гонежуков, 83), Нарылков, Кириллов (Кортава, 63).
цска: Чепчугов, Фернандес, Чернов, Васин, Набабкин, Миланов, Вернблум, Б. Натхо, Головин (А. Натхо, 99), Цауня, Панченко.
Предупреждения: Вернблум, 5. Чернов, 45+1. Васин, 112. Меркулов, 118.
Судья: Галимов (Улан-Удэ).

Тамбов - Крылья Советов 2:3 (2:1)
Голы: Чернышов 1:0 - 5; Чочиев 1:1 - 16; Часовских 2:1 - 45+3; Родич 2:2 - 57; Цаллагов 2:3 - 85;

Волга (Тверь) - Зенит 0:3 д.в. (0:0; 0:0; 0:3)
Голы: Ткачук 0:1 - 94; Ткачук 0:2 - 105+1; Ткачук 0:3 - 113;
"Волга" (Тверь): Романенко, Урхов, Курбанов, Сергеев, Настусенко, Мамулашвили (Кавтарадзе, 77), Саргсян, Ахметгалимов, Соловьев (Киселев, 65), Коровушкин (Виноградов, 105), Рощин.
"Зенит": Кержаков, Анюков, Нету, Ломбертс, Кришито, Евсеев (Ткачук, 46), Зинков, Хави Гарсия, Данни, Рязанцев (Богаев, 77), Долгов (__ю_а, 59).
Предупреждения: Ломбертс, 20. Данни, 29. Настусенко, 53. Саргсян, 81. Кришито, 90+3. Рощин, 96.
Судья: Чистяков (Азов).

Торпедо (Армавир) - Локомотив 0:1 (0:0)
Гол: Шкулетич 0:1 - 78;