Онлайн! 14:00 ФК Спартак-2 vs ФК Шинник (Ярославль), 1:4 31 комментарий
ХК Автомобилист
2 : 3
24 октября 2015, 18:25 ХК Спартак 7

Результаты чемпионата КХЛ за 23-24 октября / 3-я подряд победа Спартака и 12-я подряд Локомотива (турнирная таблица конференций)

За последние два дня в чемпионате КХЛ 2015/2016 было сыграно 12 матчей.

В продолжении новости результаты игр за 23-24 октября:

23 октября:


Адмирал (Владивосток) – Динамо (Минск) – 5:2 (0:1, 2:1, 3:0)
0:1 – Щехура (Краичек) – 15:36 (5x4).
1:1 – Макаров (Блам, Бартулис) – 23:59 (5x4).
2:1 – Александров (Бергфорс, Глазков) – 29:31.
2:2 – Степанов (Кольцов, Калюжный) – 39:44.
3:2 – Подшендялов (Кузнецов) – 43:23.
4:2 – Блам (Александров, Бергфорс) – 53:31.
5:2 – Кузнецов (Земчёнок) – 57:02.


Амур (Хабаровск) – Торпедо (Нижний Новгород) – 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
0:1 – Костицын (Клингберг) – 01:09.
1:1 – Файзуллин (Верёвкин, Грачёв) – 17:49.
1:2 – Шураков (Аляев, Руденков) – 52:20 (5x4).
1:3 – Клингберг (Виделль) – 53:24.


Лада (Тольятти) – Нефтехимик (Нижнекамск) – 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
0:1 – Таффе (Жуков, Миловзоров) – 20:43.
1:1 – Крысанов (Большаков, Белоусов) – 25:08.
2:1 – Белоусов (Шенфельд, Крысанов) – 44:20.
2:2 – Огурцов (Рыбин) – 45:14.
3:2 – Флад (Бочаров, Стрельцов) – 53:57.


Ак-Барс (Казань) – Трактор (Челябинск) – 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
1:0 – Голубев (Архипов) – 11:23.
2:0 – Азеведу (Захарчук, Белов) – 19:55.
3:0 – Дялога – 33:47.
4:0 – Азеведу (Мёллер, Дялога) – 38:42.
5:0 – Варнаков (Мёллер, Азеведу) – 48:43 (5x4).
5:1 – Бородкин (Давыдов, Рыбаков) – 56:13.


Витязь (Подольск) – ХК Сочи (Сочи) – 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
1:0 – Горак (Афиногенов, Эронен) – 19:41.
1:1 – Счастливый – 22:23 (бул).
2:1 – Кемпе (Палола) – 29:40.
3:1 – Шитиков – 46:26 (бул).


ОХК Динамо (Москва) – Локомотив (Ярославль) – 2:4 (1:0, 0:4, 1:0)
1:0 – Брюквин (Осипов, Никулин) – 02:44 (5x4).
1:1 – Галимов – 23:31.
1:2 – Апальков (Кронвалль, Контиола) – 30:36 (5x4).
1:3 – Кронвалль (Коньков, Локтионов) – 35:21.
1:4 – Ильенко (Херсли, Кронвалль) – 38:40.
2:4 – Кокарев (Терещенко) – 45:24.


Медвешчак (Загреб) – Барыс (Астана) – 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
1:0 – Йемтин (Сааринен) – 00:11.
2:0 – Глумак – 29:25.
3:0 – Мертль (Смоленяк, Парлетт) – 55:58.


Слован (Братислава) – Авангард (Омская область) – 0:3 (0:1, 0:2, 0:0)
0:1 – Лекомцев (Эрат, Пережогин) – 08:17.
0:2 – Лемтюгов (Валентенко, Глухов) – 31:32.
0:3 – Паршин (Кемпны, Лекомцев) – 39:07 (5x4).


24 октября:


Металлург (Магнитогорск) – Динамо (Рига) – 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)
0:1 – Сейго – 12:57.
0:2 – Сейго (Дарзиньш, Сестито) – 20:53.
1:2 – Антипин (Зарипов, Коварж) – 25:30 (5x4).
1:3 – Джериньш – 55:11 (4x5).


Салават Юлаев (Уфа) – Йокерит (Хельсинки) – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
1:0 – Макаров (Вишневский, Лисин) – 01:46.
2:0 – Логинов (Макаров) – 16:52 (5x4).
3:0 – Хартикайнен (Лисин, Макаров) – 47:56 (5x4).
4:0 – Прохоркин – 58:30.


Югра (Ханты-Мансийск) – ска (Санкт-Петербург) – 2:4 (1:2, 0:1, 1:1)
0:1 – Дадонов (Ковальчук, Шипачёв) – 13:35 (5x4).
1:1 – Ситников (Яценко, Булянский) – 18:16.
1:2 – Коскиранта (Линдстрём, Барабанов) – 19:18.
1:3 – Линдстрём (Барабанов, Чудинов) – 24:25.
1:4 – Дадонов (Ковальчук) – 51:19.
2:4 – Иванов (Волков, Варфоломеев) – 53:48.


Автомобилист (Екатеринбург) – Спартак (Москва) – 2:3 ОТ (0:0, 0:1, 2:1, 0:1)
0:1 – Уэллман (Бодров, Шмелёв) – 33:56.
1:1 – Эло (Голышев, Мегалинский) – 40:58 (5x4).
2:1 – Эло (Тимашов, Торченюк) – 51:18 (5x4).
2:2 – Уэллман (Дыбленко, Шмелёв) – 56:25.
2:3 – Лещенко (Геноуэй, Шмелёв) – 62:39 (4x4).





Таблица с сайта "СЭ"


http://fanat1k.ru/prognoz-league-447.php
+57
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.