07 ноября 2015, 19:30, Чемпионат России 2015/2016, 15-й тур
ФК Терек
2 : 1
05 ноября 2015, 16:20 ФК Спартак 19

Спартак не побеждал Терек с марта 2013 года, когда Юра Мовсисян в Лужниках оформил хет-трик в своём первом матче за красно-белых

В предстоящем матче 15-го тура РФПЛ 2015/2016 в затянувшиеся смутные времена, Спартаку предстоит визит в Грозный. В последние сезоны Терек стал неудобным соперником для Спартака, а кто сейчас удобный Вы спросите?!
Последняя победа над Тереком датирована 10 марта 2013 года. Тогда в Лужниках Спартак победил Терек 3:1, благодаря хет-трику Юры Мовсисяна в своём первом матче за красно-белых. А в Грозном Спартак и вовсе побеждал в последний раз более четырёх лет назад. 7 августа 2011 года Спартак победил Терек 4:2.

В продолжении новости результаты игр между собой в период с 2008 по 2015 годы. За 14 матчей Спартак сумел одержать 6 побед, 3 раза сыграл вничью и 5 матчей проиграл.

10 марта 2013 год. 2-я минута. Потрясающий дебют Мовсисяна и победа Спартака над Тереком 3:1