0 : 3
ОХК Динамо
11 ноября 2015, 16:06 ХК Спартак 3

Выиграй абонемент на «Спартак»!

В преддверии дерби с «Динамо» мы разыгрываем абонемент на оставшиеся матчи красно-белых в чемпионате и билеты на ближайшую игру.

1. В одном из матчей чемпионата СССР «Спартак» - «Динамо» наша команда выигрывала с очень большим счетом. Но неугомонный старший тренер «Спартака» Николай Карпов требовал забить еще одну шайбу - даже обещал выходной, если спартаковцы забросят еще одну шайбу.

Почему Карпов просил забросить еще одну шайбу?

2. В сезоне 1970/71 в перерыве матча «Спартак» - «Динамо» проходил один из первых тиражей лотереи «Спортлото». Спартаковский форвард участвовал в этом тираже, вынимая бочонки из лототрона; не присутствовал в раздевалке команды и не слышал установку тренера на второй период. Однако вскоре в меньшинстве забросил шайбу в ворота «Динамо», которая оказалась единственной и победной.

Кто забросил эту победную шайбу?

Ваши варианты присылайте на электронный адрес otvet@spartak.ru не позднее 23:00 11 ноября.

Автор, первый приславший оба правильных ответа, получит абонемент на оставшиеся матчи «Спартака» в регулярном сезоне. А авторам следующих двух сообщений с правильными ответами мы подарим по два билета на домашний матч 12 ноября с «Динамо».