06 мая 2017, 13:00 (МСК), ФНЛ — Первый дивизион 2016/2017, 35-й тур
г. Москва. Стадион: Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова
1 : 2
Тамбов
30 апреля 2017, 00:51 ФК Спартак-2 Михей 2

На матч "Спартак"-2 vs "Тамбов" назначен Павел Кукуян

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 6 мая.
35-й тур
6 мая (суббота)
Луч-Энергия – СКА-Хабаровск: Николай Волошин (Смоленск) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат – Виталий Кречетов (Москва).
Енисей – Сокол: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Динамо-Москва – Факел: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Журба (Барнаул), Артем Акимкин (Пермь); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Балтика – Кубань: Александр Борисов (Самара) – Михаил Кистанов (Энгельс), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Зенит-2 – Мордовия: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Волгарь – Сибирь: Олег Соколов (Воронеж) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-Нальчик – Химки: Сергей Куликов (Саранск) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Спартак-2 – Тамбов: Павел Кукуян (Сочи) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Тюмень – Шинник: Виталий Мешков (Дмитров) – Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Нефтехимик – Тосно: Павел Шадыханов (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Источник: 1fnl.ru
+30
Внимание! Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, чтобы принять участие в обсуждении.