30 апреля 2017, 22:06 Футбол 33

Медведев побил рекорд Нигматуллина и не пропускает уже 952 минуты

Вратарь "Ростова" Никита Медведев не пропустил в первые 78 минут домашнего матча 26-го тура чемпионата России против "Амкара". 22-летний россиянин побил рекорд Руслана Нигматуллина по продолжительности сухой серии, не пропускавшего на протяжении 939 минут в сезонах-1999/2000.
Никита Медведев не пропускает уже 952 минуты, по ходу игры он побил рекорд Руслана Нигматуллина по продолжительности сухой серии.
В то время как голы в ворота "Локомотива", забитые Робсоном в 1999-м и Сергеем Наталушко в 2000-м, разделили 939 минут.
Последний раз Медведев пропустил 30 ноября 2016 года в игре против "Урала" (0:1). Отметим, что он провел всего 12 матчей в премьер-лиге (дебютировав в нынешнем сезоне) и пропустил 3 мяча в первых 3 встречах.