02 июня 2017, 23:58 Сайт 4

ЗОЖ победил Рыжий и Ко, Форум проиграл ОЧЗ, Сайт уступил Богородскому

Сегодня во 2 туре Чемпионата Фанклуба три команды нашего сайта играли очередные матчи. Первыми на площадку вышли ребята из ФК ЗОЖ, которые не без нервной концовки, но всё-таки вырвали победу у команды Рыжий и Ко. Первый тайм завершился 2:0 в пользу ЗОЖа, во втором тайме Рыжий и Ко перехватил инициативу, но всё-таки наша команда добилась важной победы!
ЗОЖ - Рыжий и Ко 4:3 (2:0) Голы у ЗОЖа: sebo, Кучер, Давид-2.

Далее на площадку вышла команда Форума. которой противостояла первая команда ОЧЗ. Матч проходил в обоюдоострой борьбе, но, как и в прошлом туре, обидную ошибку допустили игроки Форума и в конце 1 тайма ОЧЗ повёл в счёте. Далее у Форума было не менее 5 опасных моментов, включая 3 попадания в штанги, но мяч упорно не шёл в ворота. Уже ближе к концу 2-го тайма ОЧЗ провёл второй мяч, но Форум не бросил играть, забил гол престижа, но на большее уже не хватило времени. К сожалению, второе поражение.
Форум - ОЧЗ 1:2 (0:1) Гол у Форума: eagle_13

ФК ЗОЖ

Состав Форума: Кудрявцев - Тимик - Schmeichel1-eagle_13-Lacoste-Dimmidrol. На замену выходили yanekenny, Cowboy, Dgosser, Шэл.

Форум

Заключительный матч дня проводила команда сайта против команды Богородское. К сожалению, проблемы с составом не позволяют сайту показывать стабильную игру, тем не менее команда бьётся в каждом туре. В этот раз, к сожалению, поражение со счётом 4:3.
FC Fanat1k - Богородское 3:4 Голы у сайта: Витя-2, Орех