Онлайн! 13:00 МХК Спартак vs Амурские Тигры (Хабаровск), 0:1 1 комментарий
16 августа 2017, 23:18 ФК Спартак-мол 0

Две победы из двух (отчёт+видео)

Воспитанники Академии 2001 и 2006 гг. р. принимали на своем поле гостей. Соперником «Спартака»-2001 стал «Зоркий» из Красногорска. Матч прошел без особой интриги: оба тайма красно-белые хозяйничали в зоне гостей. Игроки «Зоркого» пытались отвечать редкими контратаками, но безрезультатно. Хет-триками в «Спартаке»-2001 отметились Файзуллин, Иосифов и Предеус. Чуть меньше, два мяча, забил Судариков. Единожды в матче отличились Сунгатулин и Босенков, удачно реализовавший пенальти. Итог встречи — 13:0 в пользу хозяев..

Сразу после состоялся матч «Спартака»-2006 и тверской «Волги»-2005. Противостояние первых составов завершилось сухой победой красно-белых — 2:0, а вот на ошибка на старте игры вторых составов стоила нашей команде гола. Торжество гостей было недолгим: на пятой минуте Высоченко сравнял счет, на седьмой — вывел спартаковцев вперед. На 14 минуте первого тайма Мастяев удвоил преимущество над «Волгой» — соперники ушли на перерыв при счете 3:1. Во втором тайме по разу отличились Кижаев и Пастушков, таким образом, итоговый счет матча — 5:1.

«Спартак»-2001 — «Зоркий»-2000 — 13:0 (5:0)

Голы: Файзуллин (5, 25, 78), Сунгатулин (31), Иосифов (36, 40, 48), Предеус (54, 64, 69), Судариков (60, 64), Босенков (75, с пен.).

«Спартак»-2006 — «Волга»-2005 — 2:0 (1:0) (первые составы)

Голы: Д. Черных (4), Резниченко (20).

5:1 (3:1) (вторые составы)

Голы: Высоченко (5, 7), Мастяев (14), Кижаев (21), Пастушков (23).

Полную версию трансляций и таймов матчей вы можете найти здесь.

Обзор ключевых моментов матча «Спартак»-2001 — «Зоркий»-2000 здесь.