Чемпионат России 2018/2019, 11-й тур
Спартак
Арсенал
Тула
Статистика: '13 Луиш (1:0), '35 Ожегович (1:1), '45+2 Луиш (2:1), '48 Лесовой (2:2), '65 Мирзов (2:3)
06 сентября 2017, 18:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 12-й тур
ФК Олимпиец
1 : 3
06 сентября 2017, 21:55 Сайт 55

Обсуждение и результаты матчей среды

Сегодня состоится 12-й тур в турнире ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018 , пройдут шесть игр 5-го тура группового этапа Чемпионата Европы по баскетболу 2017 , шесть матчей в Континентальной Хоккейной Лиге 2017/2018 и продолжится стадия 1/4 финала на US Open 2017 (Женщины) и US Open 2017 (Мужчины).

В продолжении новости результаты матчей в режиме он-лайн:
     



Для вашего удобства с началом игр все предложенные матчи будут разделены на две вкладки: Матчи он-лайн и Все матчи.
Матчи он-лайн будут отображаться во вкладке за час до игры и оставаться активными ещё час после игры. После чего уходят обратно во вкладку Все матчи.

Матчи для обсуждения от 06 сентября (все результаты дня):
Голы: Ромель Киото 1:0 - 28'; Бобби Вуд 1:1 - 85'
Голы: Габриэль Торрес 1:0 - 39'; Карлайл Митчелл 2:0 - 57' (аг.); Абдиэль Арройо 3:0 - 85'
Голы: Кристиан Гамбоа 0:1 - 42' (аг.); Маркос Уренья 1:1 - 82'
Томь: Юрий Шафинский, Андрей Иванов, Томас Микуцкис, Анте Пульич, Дмитрий Сасин (Александр Соболев, 70'), Анзор Саная, Павел Деобальд, Алексей Померко, Роман Войдель, Сергей Зуйков, Антон Макурин (Руслан Салахутдинов, 86')
Оренбург: Александр Руденко, Благой Георгиев (Владислав Кулик, 58'), Владимир Парняков (Роман Воробьёв, 85'), Дмитрий Ефремов (Игорь Коронов, 44'), Андрей Малых, Игорь Удалый, Сергей Бреев, Артём Попов, Адесойе Ойеволе, Григорий Чиркин (Силвие Бегич, 70'), Хасан Мамтов
Голы: Артём Кулишев 0:1 - 35'; Олег Власов 0:2 - 80'; Михаил Земсков 1:2 - 81'
Шинник: Дмитрий Яшин, Денис Магадиев, Сослан Кагермазов (Никита Безлихотнов, 40'), Эдуард Булиа (Михаил Земсков, 55'), Эльдар Низамутдинов, Сергей Нарылков, Дмитрий Самойлов, Артём Щадин, Владислав Камилов (Максим Лаук, 77'), Евгений Ятченко (Алмаз Фатихов, 82'), Дмитрий Чистяков
Динамо (СПБ): Егор Генералов, Олег Бабенков, Евгений Песегов, Максим Барсов (Михаил Маркосов, 67'), Максим Рогов (Сандро Цвейба, 74'), Игорь Юрганов, Андрей Бычков, Артём Кулишев, Павел Киреенко (Михаил Козлов, 70'), Кирилл Костин, Олег Власов (Артём Пасько, 90')
Матч Наш Спорт. 16:00 Ротор-Волгоград 4:1 зенит-2
Голы: Андрей Панюков 0:1 - 28'; Максим Вотинов 1:1 - 31'; Максим Вотинов 2:1 - 40'; Виктор Борзых 3:1 - 51'; Михаил Бирюков 4:1 - 55'
Ротор-Волгоград: Александр Кобзев, Антон Пискунов, Владимир Романенко (Мухаммад Султонов, 58'), Михаил Бирюков (Роман Концедалов, 79'), Александр Сидорычев (Илья Ионов, 76'), Александр Столяренко, Виктор Борзых (Игорь Крутов, 69'), Наиль Замалиев, Максим Вотинов, Сергей Колычев, Андрей Киреев
зенит-2: Егор Бабурин, Николай Прудников (Даниил Лисовой, 60'), Андрей Панюков (Станислав Крапухин, 74'), Владислав Сиротов, Леон Мусайев, Виталий Горулёв, Данил Круговой, Илья Зуев, Сергей Бугриев (Томас Рукас, 62'), Никита Андреев (Дмитрий Плетнев, 64'), Илья Камышев
Голы: Иван Подоляк 1:0 - 44'; Аслан Дашаев 2:0 - 67'
Авангард (Курск): Александр Саутин, Аслан Дашаев, Азамат Гурфов, Хызыр Аппаев (Руслан Болов, 76'), Иван Подоляк (Никита Имуллин, 84'), Алексей Концедалов, Равиль Нетфуллин, Ильнур Альшин (Денис Синяев, 70'), Михаил Багаев, Дмитрий Коробов (Артем Митасов, 72'), Денис Никитин
Факел: Илья Трунин, Сергей Шумейко, Игорь Хайманов, Ника Чхапелия (Дмитрий Садов, 46'), Александр Мануковский (Дмитрий Каюмов, 61'), Армен Амбарцумян, Дмитрий Мичуренков (Александр Верулидзе, 81'), Александр Алхазов (Артём Сердюк, 78'), Иван Лукьянов, Максим Осипенко, Андрей Семенов
Голы: Сергей Каретник 1:0 - 13'; Артем Сокол 1:1 - 35'; Андрей Хрипков 1:2 - 51' (аг.); Идриса Самбу 1:3 - 90'
Олимпиец: Михаил Бородько, Артём Абрамов, Тимур Аюпов, Сергей Каретник (Даниил Фомин, 76'), Михаил Сорочкин, Игорь Горбунов (Владимир Гогберашвили, 71'), Александр Филин, Юрий Кириллов (Игорь Ламбарский, 14'), Андрей Хрипков, Виктор Карпухин (Игорь Беляков, 46'), Радик Хайруллов
СПАРТАК-2: Александр Максименко, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Александр Ломовицкий (Идриса Самбу, 85'), Олег Красильниченко, Артём Мамин, Денис Давыдов, Павел Лелюхин, Владислав Пантелеев, Даниил Полубояринов (Егор Рудковский, 90+1), Артем Сокол
Голы: Дмитрий Ятченко 1:0 - 12' (пен.)
Крылья Советов: Евгений Конюхов, Дмитрий Ятченко, Иван Таранов, Али Гаджибеков (Кирилл Гоцук, 87'), Жозе Надсон, Сергей Корниленко (Денис Ткачук, 58'), Алан Чочиев (Евгений Башкиров, 69'), Азер Алиев, Срджан Мияйлович, Вячеслав Зиньков, Сергей Самодин (Даниил Кленкин, 74')
Тамбов: Денис Вавилин, Алексей Рыбин, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Илья Кухарчук (Сергей Шевчук, 68'), Андрей Часовских (Владислав Рыжков, 60'), Александр Горбатюк, Максим Трусевич, Андрей Мурнин (Алексей Скворцов, 53'), Младен Кашчелан, Марат Быстров (Олег Чернышов, 75')
Голы: Алексей Сутормин 1:0 - 45' (пен.)
Волгарь: Станислав Бучнев, Константин Плиев, Сергей Веркашанский (Павел Соломатин, 79'), Игорь Калинин, Владлен Бабаев, Сослан Таказов, Олег Шалаев, Алексей Сутормин (Дмитрий Кабутов, 60'), Игорь Климов (Андрей Бочков, 38'), Аслан Дышеков (Руслан Газзаев, 79'), Роман Акбашев
Тюмень: Игорь Телков, Андрей Павленко (Владимир Лешонок, 75'), Иван Чудин, Алексей Пустозеров, Альберт Богатырев (Андреа Чуканов, 60'), Алексей Шляпкин, Дмитрий Иванов, Егор Глухов, Дмитрий Гузь, Александр Ставпец (Артём Юсупов, 65'), Залим Макоев
Голы: Максим Плопа 0:1 - 13'
Химки: Эдуард Байчора, Алексей Шумских, Никита Лапин, Максим Батов (Иван Беликов, 68'), Илья Кузмичев, Николай Тюнин, Денис Талалай, Батрадз Кокоев (Андрей Мостовой, 46'), Диего Малания, Кирилл Заика, Фёдор Дворников (Михаил Петрусев, 58')
Сибирь: Николай Цыган, Алексей Аравин, Максим Плопа, Валерий Цховребов, Александр Макаренко, Максим Житнев (Виталий Галыш, 69'), Максим Андреев (Роман Парфинович, 61'), Александр Дегтярев, Гуджа Рухаиа (Алексей Гладышев, 62'), Михаил Мищенко, Руслан Магаль (Владимир Азаров, 68')
Голы: Алексей Гай 1:0 - 49'; Андрей Козлов 1:1 - 88' (пен.)
Кубань: Юрий Дюпин, Евгений Гапон, Олег Алейник (Ильмир Нурисов, 79'), Никита Маляров, Александр Клещенко, Алексей Гай, Владимир Обухов, Николай Марков, Азат Баирыев, Игорь Коновалов, Спартак Гогниев (Юрий Завезин, 66')
Енисей: Михаил Филиппов, Азим Фатуллаев, Сердер Сердеров (Артур Саркисов, 46'), Владимир Камеш, Андрей Козлов, Александр Новиков, Константин Гарбуз (Алексей Исаев, 65'), Егор Иванов, Павел Рожков, Давид Мильдзиков (Максим Васильев, 85'), Вадим Стеклов (Артур Малоян, 55')
Голы: Дмитрий Скопинцев 1:0 - 4'; Руслан Гордиенко 1:1 - 25'; Сенин Себай 2:1 - 50'
Балтика: Евгений Помазан, Александр Касьян (Антон Кобялко, 80'), Алишер Джалилов (Кирилл Родионов, 87'), Павел Степанец, Сенин Себай, Владислав Крючков, Никита Тимошин, Дмитрий Скопинцев, Виктор Свежов (Александр Шешуков, 63'), Валерий Чуперка, Виталий Каленкович
Луч-Энергия: Александр Котляров, Максим Насадюк, Семён Фомин, Ихшан Гелоян (Александр Носов, 77'), Антон Килин, Руслан Гордиенко, Астемир Собиров, Дмитрий Маляка (Иван Хлебородов, 68'), Кирилл Марущак (Андрей Мязин, 82'), Амир Бажев, Деян Больевич
Голы: Эдисон Флорес 0:1 - 73'; Паоло Уртадо 0:2 - 76'; Эннер Валенсия 1:2 - 80' (пен.)
Эквадор: Максимо Бангера, Кристиан Рамирес, Габриэль Ачильер, Роберт Арболеда, Хуан Касарес, Кристиан Нобоа, Хуан Касарес (Майкл Эстрада, 81), Эннер Валенсия, Джефферсон Орехуэла (Фернандо Гайбор, 81), Антонио Валенсия, Фелипе Кайседо (Маркос Кайседо, 71)
Перу: Карлос Каседа, Альберто Родригес, Альдо Корсо, Мигель Трауко, Кристиан Рамос, Кристиан Куэва (Андресон Сантамария, 81), Ренато Тапиа (Вильдер Картахена, 63), Йосимар Йотун, Эдисон Флорес, Хосе Герреро, Андре Каррильо (Паоло Уртадо, 74)
Матч ТВ, Матч Футбол 1. 02:30 Аргентина 1:1 Венесуэла
Голы: Джон Мурильо 0:1 - 50'; Микель Вильянуэва 1:1 - 54' (аг.)
Аргентина: Серхио Ромеро, Федерико Фасио, Николас Отаменди, Анхель Ди Мария (Маркос Акунья, 25'), Хавьер Маскерано, Гидо Писарро, Эвер Банега, Мауро Икарди (Хавьер Пасторе, 75'), Лионель Месси, Лаутаро Акоста, Пауло Дибала (Дарио Бенедетто, 63')
Венесуэла: Вилькер Фариньес, Виктор Уго Гарсия, Микель Вильянуэва, Джон Чансельор, Рольф Фельтшер, Аркимедес Фигера, Янхель Эррера (Хуан Колина, 77'), Хуниор Морено, Серхио Кордова (Хосе Мануэль Веласкес, 89'), Джон Мурильо, Саломон Рондон (Хосеф Мартинес, 82')
Голы: Федерико Вальверде 0:1 - 76'; Густаво Гомес 0:2 - 80' (аг.); Анхель Ромеро 1:2 - 88'
Парагвай: Антони Сильва, Хорхе Морейра, Густаво Гомес, Хуниор Алонсо, Пауло да Сильва, Виктор Касерес (Ричард Ортис, 41'), Кристиан Риверос (Сесилио Домингес, 79'), Оскар Ромеро, Мигель Алмирон, Лукас Барриос (Сантьяго Сальседо, 66'), Анхель Ромеро
Уругвай: Фернандо Муслера, Хосе Хименес, Диего Годин, Максимильяно Перейра, Мартин Касерес, Федерико Вальверде, Кристиан Родригес (Кристиан Стуани, 63'), Наитан Нандес (Карлос Санчес, 71'), Матиас Весино, Луис Суарес (Эхидио Аревало, 90'), Эдинсон Кавани
1/4 финала
6:3; 3:6; 7:6.
1/4 финала
6:7; 3:6.
  

Евроспорт 1. 02:15 Кис (США)  2:0  Канепи (Эстония)
6:3; 6:3.
1/4 финала
6:7; 7:6; 3:6; 6:7.
1/4 финала
6:1; 6:2; 6:2.




http://fanat1k.ru/prognoz.php
+59
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.