15 октября 2017, 09:35 Сайт 3

Первая победа ЖФК Fanat1k в новом составе!/Приглашаем в женскую команду!

Сегодня в Академии им. Ф.Ф. Черенкова прошёл предварительный турнир Кубок Памяти 20 октября. К сожалению, в очередной раз организаторы не смогли набрать нужное количество женских команд, но благодаря нашей заявке мы нашли команду для первого спарринга. В итоге, несмотря на холодную и дождливую московскую погоду, сегодня был проведен первый товарищеский матч после большого перерыва. В новом составе девчонки играли впервые, более того некоторые из девушек только познакомились перед игрой. Тем не менее, игра у нашей команды удалась на славу. В обороне девчонки играли уверенно и надёжно, в центре поля старались играть вдумчиво, много комбинировали. У соперниц было практически два состава, но победа осталась за нами. Дубль на счету Юли Мольки, еще один гол забила Манюнька8, вернувшаяся в команду спустя долгие годы. Итоговый счёт после 40 минут игры -  3:0 в пользу ЖФК Fanat1k!

Отдельно хотелось бы отметить игру каждой из девушек. В воротах у нас прекрасно дебютировала Маша, уверенно начинавшая атаки команды и несколько раз спасавшая после опасных ударов соперниц. В защите уверенную, надёжную и грамотную игру продемонстрировала Таня Scheissegal. Хорошую игру провела и капитан команды, которая во втором тайме попробовала себя на непривычной позиции на острие атаки - Юля Бяка. В центре поля впервые сыграли дуэтом Надя и Манюнька. Обе девчонки только набирают форму, но уже сейчас видно их желание, самоотдача и игра в пас. Так держать! В одном из эпизодов у Манюньки даже случился конфликт с одной из соперниц, но страсти удалось вовремя погасить. В атаке безупречно действовала Юля Молька. Ей чуть-чуть не хватило в концовке, чтобы сделать хет-трик, но и без постоянный тренировок Молька очень много брала игру на себя, действовала уверенно и красиво, во втором тайме много времени уделяя еще и обороне собственных ворот. На замену выходила еще одна новичок команды - Катя. Для неё, конечно, выйти сразу в такой матч - испытание. Но она справилась очень достойно, боролась, цеплялась, била по воротам! Игра получилась яркой, эмоциональной и позитивной! И еще, конечно, отмечу, что нам не хватило одного из лидеров команды - rasskosova, которая заболела и не смогла участвовать в игре. Приглашаем всех девчонок к нам на еженедельные бесплатные тренировки! По всем вопросам участия в нашей команде вы можете звонить/написать в любые мессанджеры: 8-916-464-99-55, либо в личку Татьяне Кася или Михею.

ЖФК Fanat1k - Русский Крым 3:0 (2:0) Голы: Молька-2, Манюнька8
Состав ЖФК Fanat1k: Маша - Scheissegal - Бяка (к) - Манюнька8 - Надя - Молька. На замену выходила Катя.

Благодарим Женю Amatii за помощь и поддержку команды!