Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Динамо (Рига), 0:0 6 комментариев
22 октября 2017, 20:27 Сайт 11

Команды сайта и Форума приняли участие в Кубке памяти 20 октября

Сегодня на полях Академии им. Ф.Ф Черенкова прошёл X Кубок памяти 20 октября. В турнире приняло участие множество команд, включая 2 команды, представляющие наш сайт. Команда сайта уверенно заняла первое место в своей группе, но, к сожалению, в плей-офф попала на RW Party и уступила в 1/8 финала со счётом 2:0. Команда Форума в своей группе заняла 4-е место, одержав две победы в серии послематчевых пенальти и потерпев два поражения. Ниже подробнее расскажем о матчах команды Форума.

На разминке перед турниром основной вратарь команды Ваня Gildor получил травму и не смог принять участие в турнире, его в срочном порядке заменил Никита Кудрявцев.

В первом матче Форум играл против команды Red Tigers. У соперника не хватало человека и они взяли игрока (с согласия Форума) из СК Russtule. Первый тайм проходил при подавляющем преимуществе Форума, который обязан был забивать 3-4 гола, но смог поразить ворота соперников лишь однажды. Гол был забит крайне трудовой, в нём сразу два игрока Форума получили небольшие травмы и ушли на замену, после чего соперник смог сравнять счёт, забив курьёзный гол в ближний угол. В середине матча уже был "бенефис судьи", исполнявшего разные фокусы: не заметил подкат сзади с 2-х ног, не заметил аут, после которого назначил штрафной у линии вратарской и соперник смог забить второй гол. Отыгрался Форум буквально на последней секунде матча, реализовав свободный удар - 2:2 и победа по пенальти 1:0. Наш вратарь отбил удар соперника, а Dimmidrol реализовал свой удар.

Форум - Red Tigers 3:2 (1:0, 1:2, 1:0 пен) Голы: Tarakan, C2H5OH. Пенальти - Dimmidrol.

Во втором поединке Форума и Савеловского направления игра была абсолютно равная. Первый тайм закончился нулевой ничьей, а во втором тайме СН смогли забить один из моментов. Игрок Форума имел 100% момент, чтобы сравнять счёт: выход 1 на 1, но попал в штангу. Парням респект за игру, приятно было играть с адекватными соперниками

Форум - Савеловское направление 0:1 (0:0)

В третьем поединке, худшем из проведенных на турнире, Форум неожиданно легко пропустил два гола от КБ Отрады. Второй тайм начали неплохо, сократив отставание до одного мяча, однако, буквально через пару минут при розыгрыше аута вратарь и игрок не поняли друг друга и забили гол в свои ворота, после чего команда посыпалась и пропустила еще дважды.

Форум - КБ Отрада 1:5 (0:2) Гол: C2H5OH

Заключительный матч команда Форума проводила уже зная, что не выйдет из группы, но играли против сильнейшей команды в группе - Фонда КБС, это придавало мотивацию и Форум старался играть плотно, не давая сопернику много пространства. В этом матче мы не могли рассчитывать на лучшего игрока предыдущих встреч - C2H5OH, для которого сегодняшний турнир стал дебютным в играх за Форум, но смогли выдержать напор Фонда и сыграть 0:0. Причём во втором тайме Форум имел красивый момент, после удара с центра поля мяч от перекладины ударился о линию ворот (или за линией!?), но судья посчитал, что мяч не пересек линию. В итоге нулевая ничья и вторая победа по пенальти. Кстати, к этому матчу наших болельщиков стало еще больше и эту победу мы посвящаем всем тем, кто переживал за нас!

Форум - Фонд КБС 0:0 (0:0, 1:0) Пенальти: Dimmidrol.

Состав команды Форума: Вратари - Gildor, Кудрявцев, Полевые игроки - Тимик, Schmeichel1, Tarakan (к), C2H5OH, Михей, Dimmidrol, Cowboy.