Чемпионат России 2018/2019, 8-й тур
цска
Москва
Спартак
Статистика: '30 Мартинс (0:1), '63 Влашич (1:1)
04 ноября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 21-й тур
0 : 3
ФК Тамбов
29 октября 2017, 11:13 ФК Спартак-2 0

На матч "Спартак"-2 vs "Тамбов" назначен Евгений Кукуляк

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 4 ноября.
21-й тур
4 ноября (суббота)
Авангард - Крылья Советов: Игорь Панин (Дмитров) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
Олимпиец - Томь: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Валентин Мурашов (Москва), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Луч-Энергия - Химки: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Образко (Ставрополь), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Кубань - Волгарь: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Ротор-Волгоград - Шинник: Антон Анопа (Благовещенск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Факел - Динамо СПб: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Максим Степанов (Томск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Зенит-2 - Тюмень: Александр Борисов (Самара) - Денис Степанищев (Воронеж), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Енисей - Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Владимир Гамеев (Московская область); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Балтика - Оренбург: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор -Валерий Матюнин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 - Тамбов: Евгений Кукуляк (Калуга) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Николай Левин (Саранск).

Источник: 1fnl.ru
+32
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.