Онлайн! 18:00 ФК Краснодар-2 (Краснодар) vs ФК Спартак-2, 0:3 73 комментария
Онлайн! 19:30 ХК Спартак vs ХК Трактор (Челябинск), 2:0 6 комментариев
Лига Европы 2018/2019, 1-й тур
Рапид
vs
Спартак
08 ноября 2017, 14:00, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 22-й тур
0 : 1
ФК Авангард
31 октября 2017, 18:17 ФК Спартак-2 0

Матч "Спартак-2" - "Авангард" будет судить Станислав Васильев

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 8 ноября.
 
22-й тур. 8 ноября (среда)

Оренбург - Енисей: Артем Чистяков (Азов) - Адлан Хатуев (Грозный), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Химки - Олимпиец: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).  

Томь - Крылья Советов: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Максим Ковалев (Московская область); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат  - Юрий Ключников (Москва).

Тамбов - Балтика: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав  Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Александр Коротченко (Салават).  

Сибирь - Зенит2: Алексей Амелин (Тула) - Сергей  Каруненко (Воронеж), Денис Березнов (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Тюмень - Факел:  Виталий Мешков (Дмитров) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Яков Брегман (Москва).       
  
Ротор-Волгоград - Динамо СПб: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).           
              
Шинник - Кубань: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Андрей Рунов (Санкт-Петербург), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Луч-Энергия - Волгарь: Игорь Федотов (Москва) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Николай Левин (Саранск).

Спартак-2 - Авангард: Станислав Васильев (Ижевск) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Источник: 1fnl.ru
+31
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.