05 ноября 2017, 23:04 ФК Спартак-мол 2

Воспитанники Академии 2006 г.р. обыграли миланский "Интер"

Сегодня спартаковцы 2006 года рождения провели полуфинальный поединок на международном футбольном турнире «Кубок Будущих Чемпионов». Красно-белые переиграли миланский «Интер» со счетом 2:0 и завоевали путевку в финал. Поединок получился действительно боевым и напряженным. Обе команды смогли показать качественный футбол, доставляя много неприятностей друг другу: у ворот обеих команд то и дело возникали острые моменты. Несмотря на то что борьба до перерыва встречи была активной, первый тайм явного победителя не выявил. Более того, команды ушли на перерыв, не забив друг другу ни одного мяча.

Во втором тайме спартаковцы смогли перебороть свою напряженность, которая несколько негативно сказывалась на их действиях на поле, и повести игру по своему сценарию. Красно-белые подтянули реализацию моментов: смогли дважды оформить взятие ворот и одержать победу над соперником. Авторами голов стали Богдан Цыбров и Вадим Пастушков.

«Спартак» — «Интер» — 2:0 (0:0)
Голы: Цыбров, Пастушков.

Завтра коллектив под руководством Виталия Кулева сыграет в финале турнира: соперником спартаковцев станет Академия Коноплёва-1. Начало поединка — в 10:00.