Кубок России по футболу 2018/2019, 1/16 финала
Черноморец
10 ноября 2017, 20:48 Хоккей 1

Молодежная сборная России обыграла Финляндию на турнире "Четырех наций"

В матче турнира "Четырех наций" сборная России одержала победу над Финляндией – 2:0. Авторами заброшенных шайб в составе россиян стали Швырев и Кузнецов, которые набрали по два балла (1+1). Напомним, что основной состав молодежки под руководством Валерия Брагина проводит серию матчей с канадскими командами в рамках CIBC Canada Russia Series. Товарищеские матчи Турнир "Четырех наций"
"Россия U20" – "Финляндия U20" – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Швырев – 1 (В. Кузнецов), 33:12 – 1:0. В. Кузнецов – 1 (Швырев), 47:09 – 2:0.
10 ноября. Балашиха. "Арена Балашиха им. Ю.Ляпкина".

Молодёжная сборная России победой со счётом 2:0 над командой Финляндии завершила выступление на Турнире четырёх наций в Балашихе. Команда Сергея Голубовича заняла итоговое второе место.
В первом звене на этот матч вышла пара защитников Владимир Мирошниченко - Илья Карпухин и тройка нападения Тимур Хафизов - Вячеслав Шевченко - Марсель Шолохов. Стартовый вратарь - Илья Коновалов.

В первом периоде счет матча открыт не был. Вперед нашу команду в середине второго игрового отрезка вывел Игорь Швырев. Следом шайба еще раз побывала в воротах финнов, однако гол Кирилла Слепца засчитан не был, и перед третьим периодом на табло горело 1:0 в пользу россиян.

Окончательный счет матча в середине третьей двадцати минутки установил Владимир Кузнецов. 2:0 в пользу сборной России. Эта победа позволила нашей команде стать на турнире вторыми. Первое место заняла сборная Швеции, чехи стали третьими, завершает квартет команда Финляндии.

По итогам турнира были названы лучшие игроки турнира. У россиян отмети ли Владимира Мирошниченко, он был признан лучшим защитников.