Сегодня, 19 октября, свой день рождения празднует спартачМиасский! (прогнозы) Написать поздравления!
11 ноября 2017, 20:10 Футбол 1

Юношеская сборная России по футболу уступила англичанам на турнире в Англии/Маркитесов был удален в первом тайме

Юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения) потерпела поражение от команды Англии в матче международного турнира, который проходит в Англии. Встреча, состоявшаяся в субботу в английском Бертон-апон-Тренте, завершилась со счетом 2:1 в пользу англичан. В составе сборной России пенальти в начале игры реализовал Максим Кутовой, у англичан отличились Клинтон Мола (49-я минута) и Мэйсон Гринвуд (56). Россияне более тайма играли в меньшинстве из-за удаления Дмитрия Маркитесова. Россияне, ранее уступившие немцам со счетом 0:2, во вторник сыграют с командой Португалии.

Источник: rsport.ria.ru