31 марта, 23:49 ФК Спартак-мол 0

Еще один матч за юношескую сборную

Спартаковцы 2002 года рождения сыграли за юношескую сборную России в третьем матче на проходящем во Франции международном турнире «Мундиаль Монтегю». Все трое вызванных в команду Дмитрия Хомухи красно-белых — вратарь Александр Алексеев, полузащитник Степан Мельников и нападающий Илья Голятов — вышли на поле с первых минут поединка с Камеруном, завершившегося со счетом 1:1. Голкипер «Спартака»-2002 отыграл весь матч, Мельников — до перерыва, а Голятов, выводивший россиян на поле в качестве капитана, был заменен по ходу второго тайма, при счете 1:0 в пользу камерунцев. По итогам первого раунда соревнований российская команда стала третьей в группе и послезавтра, 2 апреля, сыграет со сборной Аргентины за 5-е место. Встреча начнется в 11:30 по московскому времени.