Онлайн! 22:45 Швеция vs Россия, 2:0 189 комментариев
28 апреля 2018, 16:30, ФНЛ — Первый дивизион 2017/2018, 35-й тур
ФК Шинник
1 : 0
20 апреля, 19:13 ФК Спартак-2 0

На матч "Шинник" - "Спартак"-2 назначен Алексей Амелин

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 28 апреля.
28 апреля (суббота)
Авангард - Сибирь: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Денис Березнов (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
Тюмень - Оренбург: Евгений Кукуляк (Калуга) - Максим Ковалев (Реутов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат - Яков Брегман (Москва).

Динамо СПб - Тамбов: Игорь Федотов (Москва) - Максим Степанов (Томск), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Шинник - Спартак-2: Алексей Амелин (Тула) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Волгарь - Балтика: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Химки - Енисей: Павел Кукуян (Сочи) - Сергей Каруненко (Воронеж), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Томь - Зенит-2: Игорь Панин (Московская область) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Крылья Советов - Факел: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Валентин Мурашов (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Олимпиец - Ротор-Волгоград: Евгений Турбин (Дмитров) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Николай Левин (Саранск).

Луч-Энергия - Кубань: Антон Анопа (Благовещенск) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Источник: 1fnl.ru
+37
Внимание! Комментарии отображаются только для зарегистрированных пользователей.