Онлайн! 13:30 ФК Спартак-2 vs ФК СКА-Хабаровск (Хабаровск), 1:0 7 комментариев
Чемпионат России 2018/2019, 8-й тур
цска
Москва

Обыграли ростовчан

Спартаковцы 2009 и 2010 годов рождения провели товарищеские матчи против сверстников из футбольной школы «Вардар», приехавших из Ростова-на-Дону. Младшие ребята провели три 15-минутных тайма. Уже к первому перерыву спартаковцы забили четырежды. Дубль оформил Святослав Москаленко, по одному точному удару нанесли Сергей Пастушенко и Арсений Светлов. Во втором тайме взятие ворот было зафиксировано еще четырежды. Отличились Даниил Гиндин, Кирилл Кашин, Артём Кузин и Марк Отт.
 В заключительной трети противостояния дубль оформил Всеволод Степанов, автором еще одного мяча стал Егор Селезнев.

Поединок футболистов 2009 года рождения состоял из двух таймов по 20 минут каждый. Первая половина встречи целиком осталась за нашими ребятами, которые к перерыву вели со счетом 7:0. Автором покера стал Павел Подбуцкий, дважды забил Фрол Марецкий, еще одну атаку завершил результативно Артём Рогов. После перерыва четыре удачных вылазки провели и гости. Спартаковцы ответили дважды: сначала отличился Денис Богатиков, затем южане отправили мяч в собственные ворота. 9:4 в пользу красно-белых.

Результаты матчей

«Спартак» — «Вардар» (Ростов-на-Дону) (команды 2010 г. р.) — 11:0 (4:0, 8:0)
Голы: Москаленко — 2, Пастушенко, Светлов, Гиндин, Кашин, Кузин, Отт, Селезнев, Степанов — 2.

«Спартак» — «Вардар» (Ростов-на-Дону) (команды 2009 г. р.) — 9:4 (7:0)
Голы: Подбуцкий — 4, Марецкий — 2, Рогов, Богатиков, автогол.